У Карины Разумовской изменилось отношение к любви

Актриса рассказала о съемках продолжения «Мажора», о любимой сове, о семейной жизни с одноклассником, о планах и мечтах.

Скоро начинаются съемки «Мажора 3».  Они будут идти с августа до декабря. Это не самое мое лучшее время для съемок. «С сентября начинается сезон в театре, и я не очень люблю это совмещать. Потому что у меня есть такая особенность организма: когда я несколько месяцев играю в кино персонажа, не близкого мне, перенимаю его черты, и он начинает во мне жить и даже немного мешать», признается актриса.

«От своей героини Вики Родионовой, рассказывает Карина, я поднабралась сдержанности и собранности». Потому что сама актриса более резкая, взрывная. Ее выводят из себя две вещи — неуважение к людям и непрофессиональное отношение к работе. Вот тут Разумовская может сорваться и высказать все, что думает, в жесткой форме.

Карина Разумовская
Карина Разумовская

Карина вспоминает, что когда  жена Павла Прилучного была беременна вторым ребенком, они все об этом знали. Потому что Павел без конца был на телефоне. Он вообще постоянно общается с семьей. «Как он о них заботится! Когда родилась маленькая дочка, мы от всей нашей дружной команды подарили им детскую коляску, о которой мечтала Агата. Словом, Прилучный — семьянин-семьянин», говорит о коллеге по «Мажору» Карина Разумовская.

По словам Карины, она любит ездить налегке. Единственная неизменная ее спутница во всех путешествиях — меховая сова Клара. «Она очень смешная, потрепанного вида, как будто ей пятьсот тысяч лет. Моя красотка! Клару уже вся труппа БДТ знает, она же ездит с нами на гастроли. Клара звезда соцсетей, я фотографирую ее во всех путешествиях. Я с ней сплю. Когда мы с Егором вместе, Клара переселяется на прикроватную тумбочку», рассказывает актриса.

Карина Разумовская с совой Кларой
Карина Разумовская с совой Кларой

С гражданским мужем Егором Бурдиным Карина знакома с седьмого класса, вместе учились в  551-й школе. Они вместе с пятнадцати лет. Их первый поцелуй случился на ступеньках школы, а их одноклассники за ними подсматривали.

Карину с Егором  развел институт, где она дневала и ночевала. Разумовская вышла замуж за другого человека, Егор женился. Ничего хорошего из их браков не вышло.
Они оба развелись и теперь  снова вместе. Они списались в соцсети, Егор приехал к Карине на съемочную площадку в Петропавловскую крепость. Был апрель 2009 года. Больше они не расставались. Они вернулись друг к другу зрелыми, поумневшими, способными идти на компромиссы.

Карина Разумовская и Егор Бурдин
Карина Разумовская и Егор Бурдин

«Если я сильно занята в театре, выпускаю спектакль, Егор говорит: «Ничего не делай дома, отдохни! Я сам все сделаю!» Это самое ценное, когда в семье тебя поддерживают. А еще важно уметь разговаривать друг с другом. Я стараюсь быть такой же внимательной к Егору, как и он ко мне. Он выслушивает все мои рассказы про репетиции и жалобы, что у меня не получается. И я также со своей стороны стараюсь выслушивать его проблемы, а их у него тоже предостаточно», рассказывает Разумовская.

Карина Разумовская
Карина Разумовская

Карина говорит, что она счастлива. Она приезжает вечером после спектакля, они с Егором садятся за стол пить их любимые травяные чаи. Чабрец у них — семейная травка. Или они наливают вино в бокалы и разговаривают, рассказывают друг другу, как прошел их день, мечтают.

Карина мечтает совершить путешествие на Байкал на поезде, поваляться в лавандовом поле и в какой-нибудь французской глубинке покашеварить с местным поваром. Ничего экстремального она не хочет. Даже любовь для Карины теперь не страсть, а доверие, внимание и способность воспринимать друг друга такими, какие они есть.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы
Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы

Звезда сериалов «Мажор» и «Соучастники», 37-летняя актриса поделилась свадебным фото в честь годовщины бракосочетания и семейным кадром с подросшим сыном Платоном.

Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына
Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская рассказала, как проводит время с семьей на карантине.

Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном
Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская впервые опубликовала фото с прогулки в парке с семимесячным сыном.

Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов
Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов

Звезда «Мажора», актриса Карина Разумовская похвасталась, что отыграла первый спектакль после рождения своего первенца Платона.

Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру
Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру

Звезда «Мажора», 36-летняя актриса Карина Разумовская месяц назад родила первенца и уже может похвастаться отличной фигурой.

VK
ОК

Последние новости

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:25 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:43 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:46 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:58 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:51 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Больше новостей