Маша Распутина шокировала своей звездной болезнью

Маша Распутина едва не довела до белого каления всех участников передачи, на которую она пришла. Артистка вела себя так, как будто она является мега звездой мирового уровня, чем всех просто шокировала.

О крутом нраве Маши Распутиной в отечественном шоу-бизнесе ходят легенды, поэтому устроители многих шоу предпочитают с ней не связываться. Но в передачу «Человек-невидимка», ведущей которой является актриса Эвелина Бледанс, ее все же позвали. «Все прекрасно знали, что у Маши очень непростой характер, но никто не предполагал, что с ней будет так трудно. С самой первой минуты она стала вести себя как суперзвезда. Вы просто не представляете, как долго она переодевалась! В результате запись ее программы пришлось сдвинуть по времени», – рассказали журналистам участники съемок.

Не успела Распутина выйти под софиты, как певице категорически не понравилось, как она смотрится в кадре. Маша потребовала остановить съемку. И не продолжила разговор до тех пор, пока операторы не выставили такое освещение, какое она считала нужным. Увидев, что ей идут на уступки, певица явно вошла во вкус.

«Все гости, которые приходят в программу, выполняют нехитрые действия. Они отдают экспертам кусочек ногтя, волосок, откусывают яблоко – по ним наши эксперты отгадывают, что же это за «Человек-невидимка». Это делали все наши герои: и Настя Волочкова, и Лолита, и Александр Ревва. Но Маша от этого категорически отказалась. Из девяти вещей, которые ее попросили сделать, Распутина с горем пополам выполнила всего три. Во всем находила затаенный против нее умысел! Хотя все к ней настроены были очень позитивно», – цитирует участника съемочного процесса ProZvezd.
Маша Распутина, Эвелина Бледанс, Кай Метов
Когда артистка появилась перед экспертами, стала усмехаться, мол, те ничего не соображают, и заявила, что верит в Бога, и только он знает, что нас ждет в будущем. «Она всех едва ли не матом обложила. Вообще непонятно, зачем она пришла. Она говорит: «Я живу с Богом». Но верующие люди, тем более приходя на съемку, никогда не повесят крест поверх костюма, как это сделала Маша. Вы увидите потом ее крест! Он по размеру больше напоминает часы, а сверху усыпан бриллиантами. Верующие люди носят крестик ближе к телу», – рассказали возмущенные свидетели капризов звезды.

В конце программы эксперты обычно фотографируются с приглашенной знаменитостью. Однако к Распутиной вышла только одна гадалка. Остальные сниматься рядом с Машей категорически отказались. «Такой агрессии от певицы никто не ожидал. Все от нее были в шоке! Из-за капризов этой звезды мы закончили съемку на три часа позже. Главное, что закончили, потому как многим в этот момент хотелось встать и уйти», – закончили рассказ участники съемок.

Интересно, что журналисты добрались и до самой Эвелины Бледанс. Та весьма сдержанно высказалась о работе с Распутиной: «Маша Распутина, конечно, собеседник не из простых. Но я очень рада, что она пришла к нам в программу. Маша выглядит очень эффектно».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Хирург оценил пластику Маши Распутиной

Певица Маша Распутина готовится к юбилею и решила привести себя в порядок.

Маша Распутина хочет переехать из Москвы

Певица Маша Распутина хочет сменить место жительство.

Маша Распутина шокировала Кая Метова своими забавами

Артист рассказал, как певица Маша Распутина развлекалась в девяностые.

Маша Распутина рассказала о любви и сексе

Певица Маша Распутина высказалась о личной жизни.

Кем будет Маша Распутина после смены фамилии?

Певица Маша Распутина решила неожиданно сменить фамилию.

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин поссорился с друзьями Аллы Пугачевой

20-04-2024 Hits:24 Галкин Максим Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о знакомстве с артистом Максимом Галкиным.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:53 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:64 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:100 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:69 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Больше новостей