Особняк Аллы Пугачевой и ее супруга оказался в плохом состоянии. Замок, который поп-звезда и ее семья не смогли продать, был запечатлен на видео.
Народная артистка СССР, живущая в эмиграции уже третий год, вместе с мужем ежемесячно тратит около 500 тысяч рублей на содержание своего замка в подмосковной деревне Грязь. Эти средства идут на поддержание порядка в доме, но внешний вид строения оставляет желать лучшего.

Журналисты Telegram-канала SHOT посетили особняк и отметили, что здание находится в запущенном состоянии. На опубликованных снимках и видео видны значительные трещины, ржавчина и плесень. «Роскошное имение певицы и комика приходит в упадок. Яркие стены начали выцветать, а на некоторых участках уже образовался слой плесени. Крыша и трубы нуждаются в ремонте, на них видны следы ржавчины», — говорится в сообщении SHOT.
В настоящее время Пугачева с семьей живет на Кипре. На выходных семья провела время в своих апартаментах в Лимасоле. Иностранный агент Максим Галкин готовится к большому европейскому туру, который стартует 12 февраля с концерта в Валенсии, Испания.

Осенью 2024 года Пугачева пыталась вывезти антиквариат из своего замка в Россию, оцененный в около 20 миллионов долларов. Ценный груз, оформленный на Галкина, должен был покинуть страну через аэропорт Шереметьево. Однако на таможне возникли проблемы с документами, и отправка коробок с картинами и книгами была заблокирована.
В дальнейшем выяснилось, что картины, которые они пытались вывезти, оказались подделками. Юрист и коллекционер Александр Добровинский заявил, что старинные полотна, находившиеся в замке, являются копиями, а оригиналы находятся в других странах.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Певица Алла Пугачева не пришла на похороны Бедроса Киркорова, что вызвало недовольство у многих, ведь она ранее называла его «папой».
86-летняя актриса Тамара Семина резко высказалась об певице Алле Пугачевой и ее муже иностранном агенте Максиме Галкине, призвав лишить певицу возможности возвращаться в Россию.
После скандальной встречи Аллы Пугачевой с журналисткой в лимасольском порту поклонники смогли увидеть её истинное отражение.
После своего отъезда из России певица Алла Пугачева стала объектом множества слухов и споров. Примадонна, назвав россиян «холопами и рабами», оказалась в опале, и вокруг неё разгораются скандалы.
Замок певицы Аллы Пугачевой пустует уже несколько лет, и артистка не собирается возвращаться в него.
Вчера глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин подал заявление в Следственный комитет на Аллу Пугачеву.
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин сделал серьезные обвинения в адрес певицы Аллы Пугачевой, утверждая, что артистка намеревалась его убить.
75-летняя певица Алла Пугачева с иронией ответила журналистам канала НТВ. Артистке оказали поддержку такие звезды, как Кристина Орбакайте, Екатерина Варнава и другие знаменитости.
Среди знаменитостей оказалась певица Алла Пугачева, когда она прогуливалась по набережной Лимассола.
В 2022 году семья певицы Аллы Пугачевой переехала в Израиль, оставив в России свои богатства. Однако оказалось, что часть движимого имущества была попыткой вывезти с собой.
Певица Алла Пугачева отпраздновала праздник желтых цветов в компании мужа и близких друзей в минувшие выходные.
Вчера в интернете появились новые фотографии певицы Аллы Пугачевой, которая, как и принято, объявила о приходе весны.
Каждую весну в начале марта певица Алла Пугачева соблюдает свою уникальную традицию, которую она ввела в артистической среде более 50 лет назад.
Муж певицы Аллы Пугачевой недавно поделился в своем блоге редким снимком их дочери Лизы, который вызвал удивление у подписчиков.
Певиц Алла Пугачева поделилась новыми подробностями о жизни своего 11-летнего сына Гарри.
75-летняя певица Алла Пугачева оказалась в неприятной ситуации из-за незнания иврита, когда ей отказали во входе в кафе на курорте.
Работы по разбору замка Аллы Пугачевой и иностранного агента Максима Галкина, расположенного в подмосковной деревне Грязь, обойдутся в десятки миллионов рублей.
Осенью прошлого года разразился скандал, связанный с двумя фурами, заполненными антиквариатом из замка Аллы Пугачевой.
Хотя певица Алла Пугачева не живет в России уже три года, она продолжает внимательно следить за событиями на родине и оперативно реагировать на них.
Замок певицы Аллы Пугачевой, расположенный в подмосковной деревне Грязь, уже три года стоит пустым и постепенно приходит в запустение.