Певица Алла Пугачева спасла фестиваль Лаймы Вайкуле.
В конце июля в Юрмале состоялся фестиваль, который уже второй год подряд организует певица Лайма Вайкуле. Она принципиально избегает приглашения звезд российской эстрады, что ставит под сомнение яркость участников мероприятия. В то же время огромный интерес публики обеспечивается благодаря близкой подруге Алле Пугачевой.
Примадонна посетила «Рандеву» как в прошлом, так и в этом году, а ее муж даже выступил на сцене, исполнив несколько песен на латышском языке. Других заметных событий на фестивале не произошло, однако некоторые знаменитости уже успели раскритиковать как само мероприятие, так и его участников. Особенно жесткую критику высказал Раймонд Паулс, который когда-то дружил и работал с Вайкуле. Сейчас композитор дистанцируется от певицы из-за её вызывающего поведения и отказывается как посещать «Рандеву», так и смотреть его в записи.
Критические замечания сделаны и народным артистом России Юрием Назаровым. Он считает, что исполнители приходят на фестиваль лишь ради хорошего гонорара, полагая, что именно это стало причиной участия в мероприятии Пугачевой с мужем.
«Есть уверенность, что им хорошо платят. Они приспособленцы — будут угождать тем, кто их финансирует. Для таких людей всё «нормально». Они выбрали свой способ заработка. Русофобия на Западе сейчас очень востребована. С точки зрения здравого смысла, это идиотизм», — поделился мнением актер в интервью «АиФ».
Кроме того, на слуху информация о том, что Вайкуле попыталась заработать на присутствии Примадонны, предлагая VIP-гостям билеты в ложу, где сидела Алла Борисовна, за высокую цену, обещая личную встречу с ней.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Алла Пугачева покинула Кипр и прибыла в Латвию. 77-летнюю певицу заметили на прогулке с мужем Максимом Галкиным (включён в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) в Юрмале.
Певица Алла Пугачева приобрела роскошную квартиру в Майами более чем за 2 миллиона долларов, после чего оформила права собственности на свою дочь Кристину Орбакайте всего за символический 1 доллар.
Организм певицы Аллы Пугачёвой перестал справляться с серьёзными нагрузками после перенесённых операций на сердце.
Спустя время после 50-летнего юбилея иностранного агента Максима Галкина, который шоумен отметил 18 июня в одиночестве, его супруга Алла Пугачева наконец публично обратилась к мужу.
18 июня Максим Галкин, включённый в реестр иноагентов, отметил 50-летний юбилей. Празднование прошло без его супруги, Аллы Пугачёвой, которая, по сообщениям СМИ, проигнорировала день рождения мужа.
77-летняя певица Алла Пугачева, эмигрировавшая из России более пяти лет назад, была замечена на прогулке по набережной Лимасола на Кипре.
В последние годы общественность активно обсуждает возможность включения Аллы Пугачёвой в список иностранных агентов в России.
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин проиграл суд против Аллы Пугачёвой.
Певец Игорь Наджиев в недавнем интервью выдвинул серьёзные обвинения в адрес Аллы Пугачёвой, связав её действия с карьерным крахом и последующей гибелью Игоря Талькова.
Не так давно Алла Пугачёва довольно резко высказывалась в адрес России, заявляя, что больше не вернётся на родину.
Недавняя встреча со знаменитой певицей Аллой Пугачевой стала сюрпризом для местного жителя Кипра — Тома.
77-летняя Алла Пугачёва, живущая в эмиграции на Кипре, была замечена на прогулке в Лимасоле. Певица, несмотря на проблемы с ногами, старается ежедневно выходить на улицу по рекомендации врачей.
В сети появилось новое видео с Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным (включён в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента), на котором видно, как супруги прогуливаются по вечерним улицам Лимасола.
Роскошная усадьба на берегу Истринского водохранилища, когда-то принадлежавшая примадонне Алле Пугачёвой, уже более года остаётся на рынке, не находя покупателя — несмотря на значительное снижение цены.
Кулинар Лилия Стоянова поделилась двумя фотографиями с 77-летней Аллой Пугачевой, рассказав подробности неожиданной встречи с легендарной певицей.
77-летняя народная артистка СССР Алла Пугачева, проживающая на Кипре с момента эмиграции из России пять лет назад, была замечена во время утренней прогулки в Лимасоле.
77-летняя Алла Пугачёва была сфотографирована на улице в Лимасоле (Кипр), где она сейчас проживает.
Уроженка Уфы, Гузель Шипилевская, случайно встретила легендарную певицу Аллу Пугачеву в Лимасоле, где та живёт уже пятый год после переезда из Израиля.
Алла Пугачева оставила трогательный комментарий в блоге Марины Юдашкиной, выразив тоску по их общему другу.
Вокруг Аллы Пугачевой существует множество родственных связей, о которых публике практически ничего не известно.




























