Вчера прошла церемония прощания с Романом Поповым. Его близкие и друзья все еще в шоке от этой трагедии. Все вспоминают артиста как доброго и заботливого человека.
Семь лет назад Роман одержал победу над раком мозга. Но прошлым летом болезнь вернулась и ударила с новой силой: он начал слепнуть на правый глаз, а потом частично потерял зрение.
В конце октября актер перенес операцию на желудке. Его здоровье резко ухудшилось, и врачи не смогли спасти ему жизнь. Вчера родные и коллеги проводили звезду в последний путь.
Все потрясены этой утратой и делятся теплыми воспоминаниями. Например, София Каштанова — его партнерша по сериалу «Полицейский с Рублевки» — поведала о его отношении к коллегам.
«На прощании многие отмечали его внимательность к окружающим. Он и правда был невероятно заботливым: обращался ко всем по имени и отчеству, звал меня София Андреевна. Помнил имена всех моих близких, всегда был внимательным во всем.
А на съемках он печатал мне текст так, чтобы мне было удобно. Обычно дают сценарий на лист А4, а он делал из него книжечку на половинку, а потом и вовсе стал выделять мой текст желтым, потому что увидел, что мне нравится. Он вкладывал огромный труд в подготовку, и не только для себя, но и для партнера. <…> Это многое говорит о нем!» — написала София в своем блоге.
Они снимались вместе не только в «Полицейском с Рублевки», но и в «Детективном агентстве Мухича», а в прошлом году — в шоу «Сокровища императора». Актриса считает его своим главным партнером на площадке.
«Сегодня День мертвых в Мексике. Тут все так необычно: ходят в красках, празднуют жизнь и смерть как ее часть… Ромка оставил после себя огромный теплый и радостный след своим творчеством…
Конечно, хочется сказать, какая сильная его жена Юля, дети. Желаю им сил и всего самого хорошего. Это так тяжело. Светлая память Роме», — добавила София.
Напомним, что Софья Каштанова уже много лет живет в Мексике, куда переехала с мамой в юности. Она не смогла приехать на прощание, но поддерживает связь с его семьей.
На панихиде был Сергей Бурунов, снимавшийся с Романом в «Полицейском с Рублевки». Актер вспоминал, как мужественно Попов боролся с болезнью после первого диагноза.
«Он показал невероятную волю, — сказал Бурунов. — Даже когда ему было совсем плохо, на площадке дежурила скорая, врачи помогали ему, он уходил, выходил на дубль и снимался. Я видел, насколько ему тяжело. И я кланяюсь ему низко за такую волю и преданность делу. Это настоящий подвиг. Многие могли бы у него поучиться такому отношению к работе».
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Сегодня в Москве прошла церемония прощания с актером Романом Поповым, ушедшим из жизни 28 октября в возрасте 40 лет после возвращения рака головного мозга.
Коллеги покойного актера Романа Попова, который ушел из жизни 28 октября после борьбы с раком головного мозга, проводили его в последний путь. Похороны прошли в ритуальном зале Центральной клинической больницы №1, и среди присутствующих были Гарик Харламов и Сергей Бурунов. Они возложили цветы к гробу и поделились теплыми воспоминаниями о друге и коллеге.
28 октября ушёл из жизни актёр Роман Попов. Ему было всего 40 лет, и он долго боролся с раком головного мозга — болезнь, которая вернулась после долгой ремиссии.
Семь лет назад у актера Романа Попова был обнаружен рак мозга. Тогда ему удалось одержать победу над болезнью, но этим летом недуг вернулся с новой силой. К сожалению, стало известно о кончине любимого артиста — ему было всего 40 лет. За Романом остались жена и трое маленьких детей.
Организм актера не выдержал срочных медицинских процедур. Роман Попов скончался в больничных стенах.
Роман Попов, актер из сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Остаться друзьями», ушел из жизни после долгой борьбы с тяжелой болезнью. Он боролся с раком мозга целых семь лет, но рецидив в итоге оказался фатальным.
40-летний актёр и комик Роман Попов продолжает бороться с тяжёлой формой онкологии.
Актер Роман Попов, известный по сериалу «Полицейский с Рублевки», вновь столкнулся с тяжелым заболеванием — у него диагностировали рецидив рака головного мозга, впервые выявленного у него в 2018 году.
В июне у актера Романа Попова, известного по роли в сериале «Полицейский с Рублевки», произошёл судорожный приступ, однако он отказался от госпитализации в одну из московских клиник.
Актер Роман Попов признался, что многие думают, что он страдает лишним весом, но артист заявляет, что это ему не мешает в жизни.
Звезда «Полицейского с Рублевки», актер Роман Попов скрывал свою болезнь и несколько лет боролся с раком 3 степени.
Звезда сериала «Полицейский с Рублевки», актер Роман Попов потерял сознание во время съемок.
Звезда сериала «Полицейский с Рублевки», актер Роман Попов невероятно похудел на карантине.
Звезда сериала «Полицейский с рублевки» Роман Попов похудел на сорок килограммов.

















