Александр Овечкин отправил судью на больничную койку

Хоккеист Александр Овечкин в одном из последних матчей отправил арбитра в больницу одним ударом.

Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин применил силовой прием против арбитра Джона Макайзека. После этого столкновения судья не смог продолжить встречу. Его отвезли в больницу. Инцидент произошел в начале третьего периода встречи против команды «Бостон Брюинз».

Отметим, что Александр Овечкин, конечно, не хотел травмировать арбитра. Повреждение ему он нанес случайно. Игра продолжилась спустя несколько минут.

Александр Овечкин сбил судью

Добавим, что в этой игре впервые с начала сезона супруг модели Анастасии Шубской не смог нанести по воротам соперников ни одного броска. Кроме того, Овечкин не набрал ни одного балла за результативность, что случается с ним крайне редко. Не исключено, что его вывел из равновесия этот неприятный эпизод.

Кстати, в этой игре команда Александра Овечкина смогла переиграть со счетом 3:2 одного из своих главных соперников. Оба клуба находятся на двух первых строчках в турнирной таблице Восточной конференции, сообщает «Спорт-Экспресс».