Судьбу Евгении Осиповой определила встреча с Сергеем Безруковым

Звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» и «Закрытая школа» Евгения Осипова снялась уже в десятках картин. Однако, Женя не стала бы актрисой, если бы на ее пути не встретился знаменитый актер.

В понедельник на канале Россия 1 стартует сериал «Сын моего отца», где главную женскую роль исполняет 31-летняя Евгения Осипова.

В детстве Евгения занималась танцами и спортом, а в четырнадцать лет записалась на модельные курсы. В скором времени фотографии юной модели увидели в Москве и пригласили ее поработать в столичном агентстве «Мадемуазель». Евгения перевелась в московскую школу и стала подрабатывать в «Макдональдсе», чтобы оплачивать съемную квартиру.

Евгения Осипова
Евгения Осипова

Очень скоро юной моделью заинтересовалось престижное французское агентство «Катрин», предложившее ей выгодный контракт. Женя уже практически согласилась и готова была уехать во Францию, если бы не случай, кардинально изменивший ее жизнь.

Однажды Осипова ловила на дороге попутку и остановила роскошный BMW, водителем которой оказался известный актер Сергей Безруков, а рядом сидела его жена Ирина. В дороге они разговорились, и Сергей посоветовал 17-летней Жене поступать в театральный.

Евгения прислушалась к словам именитого актера и с первого раза прошла на актерский факультет ГИТИСа. В 2007 году, после окончания вуза, молодая актриса устроилась на работу в Театр Сатиры, но спустя год ушла из него, полностью посвятив себя миру кино.

Евгения Осипова
Евгения Осипова

К этому времени уже вышел на экраны сериал-мелодрама «Доярка из Хацапетовки», главная роль в котором принесла Осиповой широкую известность. Девушка буквально «проснулась знаменитой», предложения режиссеров посыпались на нее, как из рога изобилия. Год спустя вышло продолжение «Доярка из Хацапетовки: Вызов судьбе».

Интерес к истории Кати Матвеевой во многом определила актерская игра Евгении: многие детали она взяла из собственной жизни в провинциальном городке. Счет ее ролей в сериалах давно пошел на десятки; среди них: культовая молодежная лента «Закрытая школа», мистический триллер «Башня», на съемках которого Женя встретила свою любовь, а также многосерийная драма «ЧС». Хотя славу актрисе принесло амплуа деревенской простушки, ей удалось избежать судьбы заложницы одной роли и зарекомендовать себя как настоящего профессионала, способного воплотить на экране любой образ.

Евгения Осипова
Евгения Осипова

Спутником жизни актрисы стал оператор Анатолий Симченко, с которым Евгения познакомилась на съемочной площадке «Башни». Между ними сразу возникла симпатия, которая к концу съемок переросла в страстный роман. В 2011 году влюбленные поженились, а еще через год появился на свет их первенец Максимка. В апреле 2015 года актриса подарила сыну прелестную сестренку и заявила, что с этого момента хочет уделять как можно больше времени мужу и детям.

Евгения Осипова и Анатолий Симченко
Евгения Осипова и Анатолий Симченко

В 2016 году Евгения Осипова снялась в сериалах «Расплата за счастье», «Синхронистки», «Городская рапсодия», «Сын моего отца». Сейчас в производстве находился еще один сериал с ее участием – «Отражение радуги».

Евгения Осипова с детьми
Евгения Осипова с детьми

По словам актрисы, отдыхать для нее — это значит путешествовать. «Эти путешествия могут быть связаны с работой, могут быть вне её. В последнее время я предпочитаю активный отдых. Занятия разными видами спорта: водным сёрфингом, горными лыжами. Люблю пешие прогулки по живописным местам. Ну и, конечно, всевозможные активные игры с детьми. Для меня это тоже отдых, потому что тот кайф, который ты получаешь от общения с ребёнком, от его радости — ни с чем несравним», призналась Евгения Осипова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Евгения Осипова обзавелась 18-летним возлюбленным

Звезда сериала «Доярка из Хацапетовки», 36-летняя актриса Евгения Осипова встречается с бойфрендом на 18 лет моложе нее.

Евгения Осипова прокомментировала ситуацию с избиением
Евгения Осипова прокомментировала ситуацию с избиением

Актриса Евгения Осипова опубликовала в Instagram обращение к журналистам и попросила не беспокоить ее семью. При этом об избиении Осипова не упоминула.

Евгению Осипову покалечил муж подруги
Евгению Осипову покалечил муж подруги

Актриса Евгения Осипова была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник после дворовой драки. На актрису набросился муж подруги, с которой они выпивали на детской площадке. Перед этим он ударил свою жену, а Евгения вступилась за подругу.

VK
ОК

Последние новости

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:23 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Филипп Киркоров удачно зашел не в ту дверь

20-04-2024 Hits:29 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров одним из самых высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса.

Максим Галкин поссорился с друзьями Аллы Пугачевой

20-04-2024 Hits:60 Галкин Максим Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о знакомстве с артистом Максимом Галкиным.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:65 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:71 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Больше новостей