299.jpg

Певица и ведущая Ольга Орлова недавно стала мамой.

Звезда шоу «Дом-2» поделилась с поклонниками прекрасной новостью: она родила дочь, которую назвали Анной. Слоган проекта, ведущей которого является артистка, так и требует высказаться: «И мы счастливы!» Однако почему-то Ольге, которая прекрасно выглядит и чувствует себя так же, многие задают не совсем уместные вопросы: «А не поздно ли? А не опасно ли?» А ваше ли, простите, это дело, товарищи диванные психологи? Ольга Орлова — давайте заглядывать в душу, а не в паспорт — молода и свежа. По мнению докторов элитной родильной палаты — так точно. И в праве ли люди, хрустящие попкорном под просмотр очередной программы с участием звезды, осуждать ее личную, тем более настолько личную жизнь?»

В течение всей беременности Орлова была осторожна как никогда. Она не произнесла лишнего слова и не дала неуместного комментария. Берегла себя, как могла. В прессе тут же сделали скидку на возраст: старается не сглазить. Ну уж нет. Тут не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, что Ольга просто наслаждалась будущим материнством, а обсуждать ее паспортные данные если не смешно, то уж точно постыдно. Со стороны всех, кому это только может прийти в голову.

Ольга Орлова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Ольга Орлова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Это не первый опыт материнства для Ольги. Первым мужем артистки стал бизнесмен Александр Карманов, от которого у нее 21-летний сын Артем. Сын и новый муж Орловой быстро нашли общий язык. В ответ на негодование толпы по поводу своего возраста и возраста возлюбленного Ольга обозначила свою позицию довольно жестко. «Я встретила мужчину своей мечты. Мы поняли, что нам очень хотелось бы родить ребенка. Мы оба прошли большое количество обследований, и оба очень настроены на хороший результат, — говорила она незадолго до вторых родов. — Я — здоровая женщина, доктор мной доволен. А что еще нужно?!»

Ольга далеко не единственная звезда, которая стала мамой после сорока. Например, Лера Кудрявцева родила дочь в 47 и практически сразу вышла на работу. «Я беспокойная, но очень счастливая мать!» — говорит телеведущая. Мария Порошина также не считает возраст преградой. Своего пятого (!) ребенка актриса родила в 45 лет. При этом она утверждает, что если Бог пошлет шестого, она с удовольствием повторит прекрасный опыт. Илзе Лиепе было 46, когда на свет появился ее первенец. «Это лучшее, что произошло в моей жизни», — делится она.

 Мария Порошина с сыном Андреем и дочерьми — Серафимой, Полиной, Аграфеной, Глафирой и мамой Наталией Петровной. Январь 2019 г.

В Голливуде подобная статистика и вовсе не вызывает ни вопросов, ни удивления. Моника Беллуччи родила второго ребенка в 45, Хэлли Берри — в 47. Никто из вышеперечисленных ни разу не пожаловался на трудности материнства, зато они не устают делиться радостями. Они вообще, кажется, не устают, а главное — наслаждаются каждым днем новой жизни, которую умеют ценить и наполнять яркими красками. Эти женщины не оглядываются на двойные стандарты и не прислушиваются к осуждающе цокающим бабушкам на лавочке. Если позволяют здоровье и запас энергии, то почему бы не дарить жизни новым людям, которые будут расти в самой сильной, какая только бывает на свете, любви?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.42 [12 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Орлова высказалась о критике и воспитании ребенка

Ведущая и певица Ольга Орлова призналась, что ей все равно.

Ольга Орлова высказалась о любовницах

Певица Ольга Орлова рассказала о роли второй женщины в жизни мужчины.

Ольга Орлова в шоке от того, что старость подкралась к ней незаметно

Певица и ведущая Ольга Орлова долгое время мучилась от болей.  

Ольга Орлова не хочет заботиться о внуке

Певица и ведущая Ольга Орлова заговорила о пополнении в семействе.

Ольга Орлова осталась без еды из-за службы доставки

Певица Ольга Орлова выразила свое возмущение.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:39 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:55 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:61 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:180 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:117 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Больше новостей