260.jpg

Экс-солистка группы «Блестящие» и телеведущая, 44-летняя Ольга Орлова сегодня написала в Instagram, что вышла замуж и показала фото с регистрации брака.

Ольга Орлова объявила о замужестве, а также поделилась снимками с торжества. Певица призналась, что долго колебалась рассказывать или нет о смене своего статуса, и наконец, решилась сообщить радостную новость. «Я долго думала говорить или нет, но всё-таки хорошими новостями очень приятно делиться🥰И я хочу , чтобы вы узнали об этом именно от меня☺️», написала  Орлова в Instagram.

Как оказалось, пара зарегистрировала отношения еще 27 сентября. Ольга поделилась фото из ЗАГСа, где она запечатлена с новоиспеченным мужем. Орлова предпочла традиционному подвенечному платью светлый брючный костюм с черным топом и обычную прическу.

Ольга Орлова с мужем в ЗАГСе
Ольга Орлова с мужем в ЗАГСе

«27.09.2021 💒👰‍♀️🤵‍♂️💍Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства 🥰Тихо, скромно, вдвоём 🙈Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива!!! И хочу поделиться этим счастьем с вами!!!!❤️»,  сообщила Орлова о своем новом статусе.

Певица публично призналась, что очень счастлива, что встретила «самого лучшего мужчину на свете». «Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!!!😉🌹», подытожила Орлова.

Ольга Орлова с мужем
Ольга Орлова с мужем

Коллеги тут же поздравили Ольгу со знаменательным событием, а кое-кто даже обиделся, что она не сообщила о замужестве раньше. «Олечка, очень рады за тебя, за вас. Поздравляю от души!!!! ❤️🌹»,  откликнулась Валерия. «И мне даже не намекнула!!!!! Оленька!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!😘❤️🥃🍾🤛🧚‍♀️😘»,  упрекнула подругу Лолита Милявская. «Ольчик, поздравляю!!! Какое счастье!!», воскликнула Эвелина Бледанс. «Прекрасно!! Будьте счастливы 🙌 💐», пожелала Кристина Орбакайте. «Какая прекрасная новость !!! Поздравляю вас, дорогие ! Пусть будет счастье долго - долго ! Всегда !!! ❤️», присоединилась к поздравлениям Алена Хмельницкая.

Ольга Орлова показала обручальные кольца
Ольга Орлова показала обручальные кольца

Так как певица неохотно рассказывает о личной жизни, известно лишь имя и род деятельности ее избранника. Супругом Орловой стал бизнесмен по имени Валерий.

«Я очень счастлива! У меня есть все, что нужно для этого. Мои родители живы, у меня прекрасный сын, которым я горжусь, мой дом полон любви моих хвостиков! Я абсолютно счастлива как женщина, потому что со мной рядом мужчина, о котором можно было только мечтать», — делилась артистка еще в прошлом году.

До Валерия Орлова состояла в отношениях с бизнесменом Александром Кармановым. Из-за романа с ним и беременности Ольга в 2000 году покинула группу «Блестящие». В 2001-м родился сын Артем, а в 2004 году пара объявила о расставании.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.86 [14 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Орлова высказалась о критике и воспитании ребенка

Ведущая и певица Ольга Орлова призналась, что ей все равно.

Ольга Орлова высказалась о любовницах

Певица Ольга Орлова рассказала о роли второй женщины в жизни мужчины.

Ольга Орлова в шоке от того, что старость подкралась к ней незаметно

Певица и ведущая Ольга Орлова долгое время мучилась от болей.  

Ольга Орлова не хочет заботиться о внуке

Певица и ведущая Ольга Орлова заговорила о пополнении в семействе.

Ольга Орлова осталась без еды из-за службы доставки

Певица Ольга Орлова выразила свое возмущение.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:202 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:201 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:227 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:284 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:158 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей