Ольга Орлова рассекретила любимого мужчину

Телеведущая рассказала, что планирует зарегистрировать отношения с возлюбленным предположительно после того, как у них появятся дети. Певица утверждает, что она спокойно относится к штампу в паспорте и не спешит вновь вступить в брак.

Ведущая шоу «Дом-2» и экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова старается тщательно оберегать личную жизнь и редко говорит о своем избраннике с журналистами. Артистка состоит в отношениях с возлюбленным Ильей уже более пяти лет. Мужчина понимающе относится к ее напряженному графику работы и во всем поддерживает. По словам артистки, они всегда уважают мнение друг друга.

Некоторое время назад в Сети начали распространяться слухи о предстоящей свадьбе Орловой. Певица уже была замужем за Александром Кармановым, однако их брак распался 13 лет назад. У Ольги растет сын Артем. Звезда признается, что для нее теперь штамп в паспорте - не самое главное

«Я в эти куклы наигралась. Свадьба, белое платье не особо для меня что-то значат. После этого ничего в отношениях не меняется. По крайней мере, у меня это было именно так. Появятся дети – может, и выйду замуж. Не появятся – может, тоже выйду, не знаю. Я не загадываю», - объяснила Орлова.

Ольга Орлова с возлюбленным Ильей
Ольга Орлова с возлюбленным Ильей

К слову, Илья отлично ладит с сыном Ольги. По словам Орловой, ей очень повезло с сыном, так как он никогда не мешал маме устраивать личную жизнь.

«У меня и ребенок очень коммуникабельный, у него никогда не было какой-то ревности к моим мужчинам, никаких претензий к моим избранникам. Если маме хорошо, то и ему хорошо тоже. За что я безумно благодарна Артему. В этом отношении у меня золотой ребенок. Он умел с каждым подружиться, найти общий язык и точки соприкосновения. Это, безусловно, и заслуга моих мужчин, но и обоюдная история тоже» - отметила ведущая «Дома-2».

Напомним, после расставания с Кармановым у Орловой были длительные отношения с Ренатом Давлетьяровым. Все поклонники Ольги думали, что их роман завершится свадьбой, однако этого не произошло. Позднее она встречалась с предпринимателем по имени Петр. Вспоминая о предыдущих избранниках, Орлова говорит, что в некоторых моментах ей не хватило мудрости, чтобы все сложилось иначе. К тому же, артистка старается выбирать таких спутников жизни, на которых можно полностью положиться.

«Мне важно, чтобы мужчина был сильнее меня, чтобы, когда расклеюсь, он вырос бы вокруг меня скалой и, как лейкопластырь, меня везде заклеил. Но я очень редко расклеиваюсь. Я боец, солдат и никогда не сдаюсь. Раны заставляют меня иметь еще большую волю к победе. Но в те редкие минуты, когда это случается, лечусь в своей семье», - рассказала Ольга в одном из интервью.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Орлова высказалась о критике и воспитании ребенка

Ведущая и певица Ольга Орлова призналась, что ей все равно.

Ольга Орлова высказалась о любовницах

Певица Ольга Орлова рассказала о роли второй женщины в жизни мужчины.

Ольга Орлова в шоке от того, что старость подкралась к ней незаметно

Певица и ведущая Ольга Орлова долгое время мучилась от болей.  

Ольга Орлова не хочет заботиться о внуке

Певица и ведущая Ольга Орлова заговорила о пополнении в семействе.

Ольга Орлова осталась без еды из-за службы доставки

Певица Ольга Орлова выразила свое возмущение.

VK
ОК

Последние новости

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:19 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:37 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:44 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:56 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:49 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Больше новостей