Дмитрий Орлов рассказал, почему развелся с Ириной Пеговой

Актер Дмитрий Орлов стал гостем передачи «Судьба человека», в которой и поведал о перипетиях своей личной жизни, в частности, о разводе с Ириной Пеговой.

Дмитрий Орлов в студии программы «Судьба человека» рассказал, почему потерпел крах его брак с актрисой Ириной Пеговой. Одной из самых главных причин в его расставании с супругой стало его пристрастие к алкоголю. «У меня был какой-то заезд по алкашне. В силу генетики, я мог выпить бутылку крепкого алкоголя вечером, а утром не опохмеляться, а пойти и решать свои дела. Да. Я был алкашом. Могу об этом смело заявить. И это стало одной из важных причин при нашем расставании», — признался актер.

«Я чувствовал себя бездарным, беспомощным, неспособным ни на что лузером. Уже потом я понял, что именно так меня оценивала женщина, которую я любил», – поделился Орлов. А ведь долгое время его брак с актрисой Ириной Пеговой считался идеальным.

Началом своей кинокарьеры Орлов обязан Сергею Бодрову-младшему. Первую известность Орлову принесла эпизодическая роль бандита в картине «Брат-2». А уже через год его пригласили сыграть милиционера в фильме «Сестры». Но настоящий успех пришел к актеру после выхода на экраны драмы «Небо. Самолет. Девушка», где он сыграл холодного и ни к кому не привязанного молодого человека, который слишком поздно понял, что наконец полюбил. Совсем по-другому было у Дмитрия в реальной жизни.

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова с дочерью Таней
Дмитрий Орлов и Ирина Пегова с дочерью Таней

По признанию Дмитрия, он однолюб. Первые его отношения с женщиной продолжались семь лет. «Я выхожу из отношений и потом, как нормальный человек, я влюбляюсь. Я испытываю непреодолимую тягу, как к наркотику, к красивой, талантливой, необыкновенной женщине…» – рассказал Дмитрий Орлов.

В Ирину Пегову он влюбился с первого взгляда. Они познакомились в Варшаве на кинофестивале. «Я включил все свои турбины, и в тот же вечер мы оказались вместе», – поделился Дмитрий. Вместе они пережили потерю их первого еще не рожденного ребенка. Это испытание, казалось, только еще больше сплотило их. Ирина искренне радовалась успеху картины «Первый после Бога», где ее муж исполнил главную роль. А вскоре у них родилась долгожданная дочь.«У меня были к жене претензии. Если я ее ревновал, так я ревновал ее ко всему белому свету… Это нормально для недоразвитого мужчины, каким был я», – объяснил Орлов и добавил, что в какой-то момент их семья стала местом битвы: местом нападения одного родителя на другого.

Как считает Орлов, они с женой достаточно терпели друг друга. Причем какое-то время делали это ради совместной дочери Тани. «Когда муж и жена уничтожают семью. Когда общий дом становится местом битвы, то лучше разрушить систему. Лучше в том числе и для общего ребенка. Я считаю, что тогда мы приняли верное решение. Любви и доверия между нами не было», — заявил он.

Дмитрий Орлов с женой Натальей и дочерью Таней
Дмитрий Орлов с женой Натальей и дочерью Таней

При этом Дмитрий Орлов добавил, что его жена – идеальная женщина, а все зло, что у них было, исходило от него. При этом он опроверг слухи, будто бы они расстались из-за тещи, матери Ирины Пеговой. «Когда она видела угрозу для своей дочери, то подавала ей правильные сигналы. Она намекала Ирине, что ее жизнь превратилась в ад и говорила, чтобы она бежала от меня. Я считаю, что теща все правильно делала», — заметил актер.

Новость о том, что Дмитрий Орлов подал на развод, прозвучала как гром среди ясного неба. Их расставание было скандальным. Он обвинял ее в жадности, а она его – в алкоголизме. По словам самого актера, развод дался ему непросто. С момента их расставания прошло уже восемь лет.

Дмитрий уверен, что все женщины, которые встречались ему на пути, были идеальными во всех отношениях, а все злое и плохое шло от него. Сейчас он стал другим человеком. Он полностью изменил свое представление о семье, о жизни и своем месте в ней. «До недавнего времени я не был пригоден для того, чтобы сделать счастливой любую женщину. Мои отношения с противоположным полом были глубоко эгоистичными», – признался Орлов в студии Бориса Корчевникова.Теперь он как мужчина старается больше отдавать и созидать.

Сегодня актер счастлив в личной жизни. Уже несколько лет он женат на обычной медсестре. С Натальей он познакомился в частной клинике, куда пришел сделать укол. Он сразу понял, что она – женщина его мечты: «Когда мой эгоизм и мое потребительское отношение к дамам меня покинули, в этот момент в мою жизнь вошла богиня». Теперь он готов постоянно говорить: «Я ваш принц и хочу служить вам».

По словам Дмитрия Орлова, сейчас они с Ириной Пеговой лучшие друзья. Все их отношения построены вокруг общей дочери. Бывшая жена ни разу не помешала актеру увидеться с ребенком.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.06 [18 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Орлов заговорил об уходе из актерской профессии

Актер Дмитрий Орлов сделал признание.

Дмитрий Орлов высказался об отношениях с Ириной Пеговой

Актер Дмитрий Орлов рассказал об отношениях с бывшей женой.

Дмитрий Орлов объявил о расставании с женой
Дмитрий Орлов объявил о расставании с женой

Актер Дмитрий Орлов рассказал о разводе с Натальей Бражник.

Дмитрия Орлова обвинили в домогательствах и изнасиловании
 Дмитрия Орлова обвинили в домогательствах и изнасиловании

Домработница актера Дмитрия Орлова заявила, что артист держал ее в качестве секс-рабыни и насиловал.  

Любовница Дмитрия Орлова требует от него миллионы и квартиру
Любовница Дмитрия Орлова требует от него миллионы и квартиру

Бывшая любовница актера Дмитрия Орлова заявила, что родила от него ребенка и теперь требует компенсации.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным

29-03-2024 Hits:42 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:70 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:67 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:82 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:135 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Больше новостей