103.jpg

Певица Кристина Орбакайте призналась, что и у нее бывают проблемы с лицом.

Артистка недавно отметила 50-летие, при этом все подчеркивают: выглядит для своих лет она просто потрясающе. Певица поделилась рецептами красоты.

Кристина с детства подвергалась нападкам из-за своей внешности. Многие говорили, что у девочки очень блеклая внешность, не то что у ее звездной мамы — Аллы Борисовны. Повзрослев, Орбакайте не раз прибегала к услугам пластических хирургов. Обретя уверенность в себе, звезда превратилась в настоящую красавицу, с собственным шармом и обаянием. В последнее время певица предпочитает меньше пользоваться косметикой и говорит, что всячески борется с признаками старения.

Например, у нее стали периодически появляться синяки под глазами — раньше она замазывала их белыми тенями, а теперь стала проще относиться к этому. «Каждый возраст несет какие-то свои переживания. И их, как правило, никто, кроме тебя, не замечает. Сейчас другие проблемы начинаются, уже возрастные, вроде морщин, например», — сетует исполнительница хита «Май».

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Дочь Аллы Пугачевой имеет возможность посещать лучших косметологов не только в России, но и в Америке, где живет уже много лет. За годы общения с врачами она поняла: нужно постоянно ухаживать за собой, не запускать. «Естественно, у всех бывают моменты... Я знаю, что могу плохо выглядеть, после перелетов расклеиться, сидеть с опухшими глазами и думать: «Господи...» Просто нужно время, чтобы сделать ритуал, который помогает мне восстановиться», — признается певица.

Дома у нее всегда пол рукой велотренажер — минимум полчаса в день она должна позаниматься, а лучше — больше. Вечером для Кристины уже стало традицией принимать ванну, в которой она использует особую смесь: соль с магнезией, морская соль, сода, яблочный уксус, тертый имбирь, масло.

«Вода должна быть очень горячей. Смесь получается атомная. Но из тебя выходит все лишнее. Что касается косметических процедур, то я люблю ночные маски. Вечером накладываешь, и с утра кажется, что ты уже сделал что-то полезное для себя ночью. Еще нравится LED-маска, это аппаратная фототерапия, воздействует лучами разной длины и цвета, каждый из них работает на свою проблему — морщины, раздражение, пигменты, что-то еще. Вообще в любых процедурах главное — верить. Как это называется, плацебо? Надо быть уверенным, что ты все правильно делаешь, тогда оно работает», — резюмирует Орбакайте «Домашнему очагу».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.81 [8 Голоса (ов)]

По теме

Кристину Орбакайте заподозрили в пении под фанеру

Певица Кристина Орбакайте угодила в очередной скандал.

Орбакайте задрала цены на свои выступления в барах США

Концерты Кристины Орбакайте в США могут отменить.

Орбакайте запечатлелась с мужем и дочкой-именинницей

Дочери  певицы Кристины Орбакайте, Клавдии Земцовой исполнилось 12 лет.

На каких условиях Кристина Орбакайте готова вернуться в Россию ?

Певица Кристина Орбакайте так и не высказала свою гражданскую позицию.

Кристина Орбакайте будет выступать в ресторанах

Певицу Кристину Орбакайте будут слушать, в основном, за тарелкой еды.  

VK
ОК

Последние новости

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:9 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:29 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:74 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Ляйсан Утяшева рассказала о сексе с Павлом Волей

23-04-2024 Hits:60 Утяшева Ляйсан Зая.ру

Гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась интимными подробностями с Павлом Волей.

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

23-04-2024 Hits:52 Милявская Лолита Зая.ру

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Больше новостей