Кристина Орбакайте поделилась фото с повзрослевшим младшим сыном в день его рождения

Певица Кристина Орбакайте из Майами опубликовала фото с сыном Дени, живущем в Лондоне, и поздравила его с 22-летием, посетовав, что не может увидеть его в день рождения.

Сегодня младшему сыну Кристины Орбакайте, Дени исполнилось 22 года. Из-за карантинных мер юноша, который сейчас живет в Лондоне, не может приехать к родным и отпраздновать свой день рождения в семейном кругу. Да и сама артистка не имеет возможности быть с сыном в этот день.
Певица решила поздравить отпрыска в соцсетях, опубликовав в личном блоге редкое архивное фото с Дени.

Кристина Орбакайте с сыном Дени
Кристина Орбакайте с сыном Дени

«С Днём Рождения, сынок! Очень непривычный май в этом году. Все наши планы и мечты в изоляции, но в твои 22 года это призыв к действию и новым идеям🙌 Пусть всё сбудется 🙏🎈❤️»— обратилась Орбакайте к сыну.

«С Днём Рождения!!!❤️🙏💋», поздравила внука Алла Пугачева в комментариях. «С Днём Рождения доброго, умного, тактичного, симпатичного, мамину радость, - Дэника! Пусть будет счастлив!🙏❤️», присоединился к поздравлениям Игорь Николаев. «С днюхой, Деника!? Успехов и всех благ красавчику !🎉🎉🎉🎉😉✌️», добавил Игорь Гуляев.

«Присоединяемся к поздравлениям!!! Неужели Дени уже 22 года! Вот время идет! Счастья молодому юноше!», «С днем рождения! Мамин любимчик и копия мамина и мамина радость! Он нежный, как мама», «Красивые умные такие и должны быть Дочь и внуки Аллы Борисовны. ❤️❤️❤️», «Какой красивый парень!👍👍👍 С днём рождения 🥳», поздравили Дени Байсарова поклонники его мамы.

Напомним, Кристина Орбакайте в свое время так и не оформила отношения с отцом Дени Русланом Байсаровым. А когда гражданские супруги расстались, разразился скандал – мужчина забрал сына себе, аргументируя это тем, что певица может отправить их ребенка на обучение за границу. После долгих споров и судебных разбирательств им все-таки удалось найти общий язык и пойти на перемирие.

В 2005 году Орбакайте вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова. Руслан Байсаров недавно женился на с 18-летней девушке из Чечни по имени Аламат. Ее называют «шестой женой» миллионера. В разные годы он жил с моделями, которые рожали ему детей. Всего у него четверо сыновей и две дочери.

Кстати, дочери Кристины Орбакайте, Клавдии 30 апреля исполнилось 8 лет, и на день рождения родители подарили ей «домашний огород». На днях девочка показала в Instagram свой «домашний огород». На видео Клава показывает, как в специальном устройстве растет базилик, мята, петрушка, укроп и тимьян. Ролик, смонтированный из нескольких частей, демонстрирует, как выросла зелень за десять дней. Лучше всего у Клавдии растет базилик, а хуже всего — петрушка.

Подписчики оценили хобби девочки, отметив, что родители сделали правильный и очень хороший подарок своему ребенку на день рождения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.06 [8 Голоса (ов)]

По теме

На каких условиях Кристина Орбакайте готова вернуться в Россию ?

Певица Кристина Орбакайте так и не высказала свою гражданскую позицию.

Кристина Орбакайте будет выступать в ресторанах

Певицу Кристину Орбакайте будут слушать, в основном, за тарелкой еды.  

Кристина Орбакайте собирается в заграничный тур

Певица Кристина Орбакайте анонсировала зарубежный тур.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Орбакайте заявила, что не покинет Москву, и отменить ее не удастся

Певица Кристина Орбакайте хочет зарабатывать деньги в России.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным

29-03-2024 Hits:42 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:69 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:63 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:82 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:133 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Больше новостей