Кристина Орбакайте поделилась видео пятилетней давности в 28-й день рождения Никиты Преснякова

Певица Кристина Орбакайте поздравила старшего сына Никиту с днем рождения, опубликовав архивное видео пятилетней давности, на котором запечатлены все трое ее детей.

Чуть меньше двух недель назад Кристина Орбакайте поздравляла с 21-летием своего младшего наследника Дени. «21год Денечке! Счастлива быть в этот день рядом с тобой — моя любовь», – написала певица, сопроводив свои слова видеороликом, на котором она была запечатлена вместе с сыном. На кадрах юноша задувает свечи на торте и нежно целует свою звездную мать в щеку под крики «Ура!». В комментариях многие удивились тому, что сын Орбакайте так вырос: «Какими же взрослыми стали наши малыши!», «Подрос мальчик», «Не верится конечно, что вот уже 21!».

Сегодня же свой день рождения празднует старший наследник Кристины Орбакайте Никита Пресняков. Свое поздравление певица сопроводила архивным видео, снятом пять лет назад. На семейном видео 23-летний Никита читает книжку на английском языке своей двухлетней сестренке Клавдии.

Никита Пресняков и Клавдия Земцова
Никита Пресняков и Клавдия Земцова

«Я обожаю это видео 2014 года! 🥰😂Никусик, мой любимый, золото-солнечный, талантливый и упёртый сыночек, с Днём Рождения! Спасибо, что благодаря тебе я узнала это счастье - быть мамой! Ты всегда идёшь своей дорогой и это здорово 🙌 Верь в себя 🙏❤️», - трогательно подписала ролик Кристина.

С 28-летием звездного сына Орбакайте поздравили ее коллеги по сцене. «С днём рождения сына!», «Никита! Поздравляем с Днем рождения! Кристина с Днём рождения сына!!! Счастья ему и удачи!!!», – написали Максим Галкин, Марина Юдашкина, Лолита Милявская, Инна Маликова и многие другие.

Свои пожелания Никите Преснякову выразили и другие пользователи соцсети: «Круто! У всех в мае дни рождения! Не зря Кристина нам поёт Май, Май...! Поздравляю от души эту прекрасную семью!», «Талантливая мама, талантливые детки! С днем рождения первенца».

Стоит отметить, что сам Никита Пресняков, несмотря на звездное происхождение, предпочитает строить карьеру без своих знаменитых родственников. В 2014 году он основал собственный музыкальный коллектив Multiverse, а дебютный альбом выпустил на собственные средства. С тех пор группа достигла немалых успехов: в 2015 году музыканты приняли участие в записи саундтрека к голливудскому блокбастеру «Максимальное воздействие», а два года спустя удостоилась чести выступить на разогреве у легендарных Aerosmith, которые приезжали в Москву в рамках прощального тура «Aero-Vederci Baby!». Кроме того, Никита Пресняков выступает в роли продюсера своего музыкального коллектива, поэтому вынужден самостоятельно добывать средства на его развитие.

Никита Пресняков с женой Аленой
Никита Пресняков с женой Аленой

Никита Пресняков счастливо женат на соседке по даче своей бабушки, Алене Красновой. Пара закатила роскошное торжество по случаю своего бракосочетания, которое состоялось  27 июля 2017 года.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.82 [14 Голоса (ов)]

По теме

На каких условиях Кристина Орбакайте готова вернуться в Россию ?

Певица Кристина Орбакайте так и не высказала свою гражданскую позицию.

Кристина Орбакайте будет выступать в ресторанах

Певицу Кристину Орбакайте будут слушать, в основном, за тарелкой еды.  

Кристина Орбакайте собирается в заграничный тур

Певица Кристина Орбакайте анонсировала зарубежный тур.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Орбакайте заявила, что не покинет Москву, и отменить ее не удастся

Певица Кристина Орбакайте хочет зарабатывать деньги в России.

VK
ОК

Последние новости

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:20 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:65 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

28-03-2024 Hits:66 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:129 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:110 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Больше новостей