В связи с днем рождения Кристины Орбакайте родные и близкие месте с поздравлениями поделились архивными фото

Игорь Николаев, в частности, показал, как Кристина Орбакайте выглядела до преображения.

Сегодня Кристине Орбакайте исполняется 47 лет. Поздравления в адрес артистки с самого раннего утра появляются в соцсетях. Самым первым о личном празднике исполнительницы написал Филипп Киркоров. В своем посте певец обратился с благодарностью в адрес Аллы Пугачевой.

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте
Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте

«Любимая КРИСТИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Очень тебя люблю! Всегда рядом!!! Счастья тебе и только улыбок и только чтобы близкие и любимые тебе люди доставляли минуты и часы радости радости и только радости!! Все остальное ты унаследовала от своих потрясающих родителей, дай Бог им долгих лет жизни и низкий поклон за тебя, особенно твоей несравненной любимой нами всеми и обожаемой АЛЛОЧКЕ ?❤️?Твой братишка Филя», подписал фото Киркоров.

Следом за ним осчастливила Орбакайте её мама. В своем микроблоге Алла Борисовна написала о том, как гордится взрослой дочерью, опубликовав архивный черно-белый снимок, где запечатлена с дочкой.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

«Мою удивительную девочку, уникальную и самую стильную артистку и женщину поздравляю с Днем рождения!!!
Каждый день моей жизни наполнен счастьем от осознания того, что у меня такая ДОЧЬ.
Счастья тебе!!!», подписала фото Алла.

Из всех поздравивших Кристину с днем рождения только Игорь Николаев умудрился случайно «подложить свинью» имениннице. Николаев опубликовал очень трогательное поздравление, но подобрал к нему крайне неудачное фото Орбакайте. На это обратили внимание многие пользователи Сети.

Игорь Николаев и Кристина Орбакайте
Игорь Николаев и Кристина Орбакайте

«Кристиночка, хэппи, как говорится, бёздэй! Мы тааак много лет знаем друг друга, с твоего детства и моей юности!?, что давно уже стали близкими людьми! За эти годы и в твоей, и в моей жизни произошла куча разных событий, но мы при встрече никогда не говорим об этом, просто живём сегодняшним днём, творчеством, радуемся жизни! Счастья тебе, твоей семье, твоим прекрасным детям - Никите, Дэнику и Клавочке! Ты пчёлка - все время работаешь и работаешь, пусть тебе в этом сопутствует удача и успешные новые песни!», подписал снимок Николаев.

«Неудачное фото, лучше поменять», «Кристине это не понравится» — написали Игорю. Интересно, что этот снимок был сделан довольно давно. Сейчас Кристина выглядит гораздо моложе и эффектнее.  

Стоит отметить, что Кристина никогда не сидит на месте, при этом успевает заниматься не только семьей и карьерой, но и собственным телом. Трое детей, миллионы поклонников, ни грамма лишнего веса - такими показателями можно только гордиться. Но Кристина предпочитает гордости работу и трудится в тренажерном зале не реже, чем на сцене. Из всех дисциплин она выбрала для себя бокс и пилатес.

Кристина Орбакайте с сыном Дэни
Кристина Орбакайте с сыном Дэни

«Начну с того, что мою жизнь можно разделить на три части. Первая - московская: это дом, семья, светские выходы, выступления. В Москве я всегда нахожу время на тренировки, чередую день пилатеса с днем бокса.
Вторая часть жизни - гастроли. Знаю, что многие мои коллеги находят спортклубы в разных городах, занимаются там. Но я клубный однолюб, поэтому на гастролях если и занимаюсь спортом, то самостоятельно, в номере. Беспроигрышный вариант - планка и тренировка с фитнес-резинками.
И, наконец, третья часть моей жизни - отпуск, во время которого я, как ни странно, занимаюсь спортом каждый день. Отдыхаем мы с семьей в Майами, где обожают всевозможные ответвления от классических рутин: есть традиционный пилатес, а там  - силовой, горячий, не просто аэробика, а аэробика вместе с боксом. Такой отпуск я называю "спорт-неделька", ведь каждый день ты можешь пробовать что-то новое. В Майами люблю групповые программы: мы ходим большой компанией, это всегда очень весело. А в Москве занимаюсь с тренером индивидуально», рассказала Орбакайте.

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью

Дочь Кристины Клавдия увлекается балетом, поет в детском музыкальном коллективе, занимается языками. Когда ей было четыре года, братья-сноубордисты посчитали, что Клава должна быть модной и продвинутой, поэтому поставили ее на сноуборд. Но в этом году родители предложили ей попробовать лыжи, чтобы она все умела и потом могла выбрать, что ближе.

Муж Орбакайте Михил Земцов ведет еще более правильный образ жизни, чем Кристина - как в спорте, так и в питании. Несколько месяцев назад он отказался от мяса, даже от курицы. Старший сын певицы Никита тоже не ест мясо - он пескетарианец, позволяет себе только рыбу и морепродукты.

«Я не люблю ограничения, ем все, кроме соли. Конечно же, пробовала различные диеты, но каждый раз убеждалась, что главное в питании - знать меру. Обычно мой рацион перед концертом - гречневая каша, огурцы (можно со сметаной), овощной суп. После концерта тоже питаюсь чем-то легким - рыбой, например. А когда получается совсем не есть на ночь, чувствую себя настоящим героем!», цитирует Орбакайте  HELLO!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Кристину Орбакайте заподозрили в пении под фанеру

Певица Кристина Орбакайте угодила в очередной скандал.

Орбакайте задрала цены на свои выступления в барах США

Концерты Кристины Орбакайте в США могут отменить.

Орбакайте запечатлелась с мужем и дочкой-именинницей

Дочери  певицы Кристины Орбакайте, Клавдии Земцовой исполнилось 12 лет.

На каких условиях Кристина Орбакайте готова вернуться в Россию ?

Певица Кристина Орбакайте так и не высказала свою гражданскую позицию.

Кристина Орбакайте будет выступать в ресторанах

Певицу Кристину Орбакайте будут слушать, в основном, за тарелкой еды.  

VK
ОК

Последние новости

Проктолог не советует пользоваться туалетной бумагой

23-04-2024 Hits:22 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал об уходе за деликатной зоной.

Клава Кока вынуждена чистить унитазы

23-04-2024 Hits:45 Кока Клава Зая.ру

Певица Клава Кока решила съехаться со своим возлюбленным.

В чем нужно мариновать шашлык, чтобы мясо было сочным и таяло во рту

23-04-2024 Hits:73 Рецепты Зая.ру

Специалист рассказал о простых ингредиентах, которые позволят сделать мясо сочным и вкусным.  

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:116 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:123 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Больше новостей