Кристина Орбакайте не дает мужу усомниться в себе

Кристина Орбакайте рассказала о своей семье, об отношениях с мужем и детьми.

Каждый, кто хоть раз общался с Кристиной Орбакайте, отмечает ее простоту и полное отсутствие звездного пафоса. Артистка уверяет: в отношениях с мужем она также ведет себя весьма просто. Певица не ждет от Михаила Земцова дорогих подарков, а вот от букета ирисов не отказывается!

«Я человек вообще не материальный и не меркантильный, – говорит 46-летняя звезда. – Мне достаточно подарить букет ирисов, и все. Еще очень ценю просто отношение – поцелуй, жест, поступок. Не в подарках счастье!»

Кристина признается: несмотря на публичную деятельность, она старается жить, как все женщины.

«Обычно я встаю раньше всех, чтобы разбудить дочь, – продолжает артистка. – Потом собираю Клавочку, везу ее в школу. Вообще все вещи делаем с мужем сообща. Например, как я ему могу принести кофе в постель, так и он мне. Сейчас ценим каждый час, проведенный с дочкой. Сыновья мои, Никита и Дени, уже большие, у каждого своя жизнь. Мы с мужем стараемся не упустить моменты взросления нашей Клавы».

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью Клавой
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью Клавой

Кристина Орбакайте в каждом интервью не перестает хвалить своего супруга. Говорит, самое главное, что есть в их паре – настоящая дружба.

«Хоть и говорят, что, когда начинается дружба, заканчивается любовь, – рассуждает певица, – я думаю, что это неправда, потому что муж и жена должны быть одним целым. С кем же еще можно поговорить, поделиться чем-то наедине, как не с другом?! Я думаю, что муж и жена должны в первую очередь быть друзьями. А еще нужно не давать любимому человеку повода усомниться в тебе. Но когда при этом твоей половинке нравится, что ты находишься в центре внимания, тобой любуются и женщины, и мужчины, что ты что-то из себя представляешь – я думаю, это и есть настоящее чувство».

Кристина Орбакайте с сыном Дени
Кристина Орбакайте с сыном Дени

Средний сын Кристины Орбакайте – 19-летний Дени Байсаров, – в отличие от своего брата Никиты Преснякова, решил не идти по стопам мамы и бабушки. Молодой человек сейчас учится в Лондоне и видится с  мамой только на каникулах. Будет ли артисткой их совместная с Михаилом Земцовым дочь Клавдия, певица еще не знает.

«Ей уже почти шесть лет, – рассказывает Кристина. – Поэтому она уже достаточно взрослый человек, со своим мнением, крепким характером. Сейчас Клавочка учится, занимается балетом, поет. Но станет ли она артисткой – зависит только от того, как она сама захочет. У меня вообще все дети в последний момент решают, кем они будут».

Кристина Орбакайте также призналась нам, что очень переживает за нынешнее поколение детей, которые начинают делать первые шаги в искусстве.

«Я все-таки росла в другом мире, в другой ситуации, – констатирует Орбакайте. – На наших детей, которые сейчас начинают проявлять себя в шоубизнесе, просто бизнесе или спорте, обрушивается такое количество информации – и положительной, и негативной, – что выдержать это морально очень тяжело. Если мы  – взрослые – уже тертые калачи, много чего пережили, то в их ситуации, конечно, тяжело. Такое количество негатива, комментариев! Надо быть действительно уверенным в себе человеком в душе, несмотря на все ужасные слова в твой адрес!»

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

На гастролях Кристина очень скучает по семье. Скоротать время разлуки ей помогают хорошие фильмы и книги.

«У меня есть такое хобби – смотреть в самолетах русские фильмы. Поскольку я летаю часто, то в основном смотрю тот репертуар, который есть в меню самолетов. Вот недавно посмотрела фильм Валеры Тодоровского «Большой». Я просто влюбилась в эту картину. А еще начала читать книгу Алёны Долецкой «Не жизнь, а сказка». Мне очень нравится», цитирует Кристину Орбакайте «Зажигай!».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Орбакайте задрала цены на свои выступления в барах США

Концерты Кристины Орбакайте в США могут отменить.

Орбакайте запечатлелась с мужем и дочкой-именинницей

Дочери  певицы Кристины Орбакайте, Клавдии Земцовой исполнилось 12 лет.

На каких условиях Кристина Орбакайте готова вернуться в Россию ?

Певица Кристина Орбакайте так и не высказала свою гражданскую позицию.

Кристина Орбакайте будет выступать в ресторанах

Певицу Кристину Орбакайте будут слушать, в основном, за тарелкой еды.  

Кристина Орбакайте собирается в заграничный тур

Певица Кристина Орбакайте анонсировала зарубежный тур.

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:42 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:52 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:84 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:66 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:124 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Больше новостей