Екатерина Олькина почувствовала, кто должен стать отцом ее ребенка

Звезда «Гадалки» и «Семейного альбома», 33летняя актриса Екатерина Олькина  рассказала о перипетиях личной жизни.

Екатерина Олькина рассказала, что в ее жизни многое связано с мистикой. Например, когда 4 года назад она встретила на кинофестивале актера и музыканта Ивана Замотаева, у нее сразу появилось предчувствие.

«Это был как раз тот случай, когда я почувствовала, что от этого человека должна родить ребенка. И что мы с ним можем подарить этому миру какое-то удивительное создание. Бывает же так! Некоторые пары очень долго пытаются завести детей, да не получается. А тут, как только мне пришло это понимание, сразу все и произошло... Поженились, сразу практически родился Митя», — рассказала звезда сериала «Гадалка».

Кстати, бракосочетание пары прошло без лишнего шума. Екатерина с Иваном просто пришли в загс в джинсах, взявшись за руки. А после росписи собрали родителей и самых близких друзей на праздничный ланч, вечером же отправились в свадебное путешествие в Италию. Однако брак их продлился недолго, почти сразу после рождения сына супруги расстались.

Екатерина Олькина и Иван Замотаев в свадебном путешествии по Италии
Екатерина Олькина и Иван Замотаев в свадебном путешествии по Италии

«Так случилось, что мы развелись, и уже давно, больше двух лет назад. Это произошло практически сразу после рождения ребенка. Просто пришло понимание, что мы разные люди. Может быть, я виновата, я сосредоточилась на работе и на ребенке. Но с мужем мы вдруг стали чужими. Ну, так бывает. И честнее нам уже было разойтись. Я верю, что и для Мити лучше видеть отдельно счастливую маму и отдельно счастливого папу, чем если бы мы сосуществовали вместе ради него, оставаясь чужими друг другу», рассказала Екатерина.

Екатерина Олькина не запрещает мужу видеться с ребенком.

«Мы сразу договорились, что постараемся все сделать по-человечески, без ругани, без судов и без дележки ребенка... И когда папа приходит, Митя радостно бежит к нему, встречает. Они играют. А я в это время могу почитать сценарий или что-нибудь приготовить. Иначе Митя висел бы на мне, и никакими игрушками его не отвлечь. Я ведь сейчас активно снимаюсь, и сын скучает. Так что я только рада, когда Ваня к нему приходит. Сейчас у него, я знаю, появилась девушка, началась новая жизнь, так что все хорошо», рассказала актриса в интервью «7 дней».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [6 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Олькина рассказала о домогательствах
Екатерина Олькина отказалась от секса с мужчиной и потеряла работу

Звезда сериала «Гадалка», актриса Екатерина Олькина призналась, что однажды отказалась от секса с мужчиной, из-за чего потеряла работу.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным

29-03-2024 Hits:44 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:71 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:83 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:138 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Больше новостей