Ингрид Олеринская может повторить успех своей тезки

Ингрид Олеринская, названная в честь легендарной Ингрид Бергман, сейчас снимается  в Санкт-Петербурге в сериале по мотивам детектива  Татьяны Устиновой «Чудны дела твои, Господи!». К своим 23 годам  Ингрид  уже успела сняться в 13 фильмах. Она никогда не училась актерскому мастерству, и все его тонкости ей приходиться познавать на практике.

Ингрид родилась в Рязане, школу окончила в Нижнем Новгороде. В Рязани живет бабушка актрисы, к  которой она любит ездить в гости.  В юности Ингрид Олеринская  о кино не мечтала и поступила на географический факультет педагогического института - МПГУ. Сейчас Ингрид вспоминает, что особо к географии у нее душа не лежала. Интересно, что некоторые картины с ее участием имеют географические названия: «Билет на Vegas», «Лондонград», «Бобруйск – Дакар». Съемки в этих фильмах позволили актрисе побывать и в Лас-Вегасе, и в Лондоне.

Ингрид Олеринская

В кино Ингрид попала случайно. На нее обратил внимание режиссер Роман Каримов на фестивале танца тектоника в «Лужниках», когда она прыгала в толпе сверстников. Он пригласил ее на кастинг, в результате ее утвердили на первую в ее жизни роль в комедии «Неадекватные люди».

Ингрид Олеринская

После выхода в прокат «Неадекватных людей» Ингрид  стали узнавать на улицах  и даже просить автограф. А кинокритики на фестивале «Окно в Европу» в Выборге даже признали актрису и ее партнера по фильму Илью Любимова лучшим актерским дуэтом.

Ингрид Олеринская и Никита Ефремов в сериале Лондоград

Почти два года Ингрид провела на съемках сериала «Лондонград», где сыграла дочь олигарха Алису Загорскую. Партнером ее по фильму стал Никита Ефремов, сыгравший лондонца в первом поколении Мишу Куликова, который и открыл агентство «Лондонград» для помощи гостям из России. По словам Ингрид, они стали большими друзьями с Никитой. Правда, приспособились они друг к другу не сразу, но потом уже  не спорили. Ингрид до съемок в Лондоне бывать не приходилось, а Никита уже хорошо знал город. Они вместе гуляли по Тауэрскому мосту, рынку Портобелло, сидели в кафе, правда, еда в Лондоне, по словам актрисы, ей показалась невкусной.

После успеха «Лондонграда» многие хотели бы увидеть продолжение сериала. Ингрид признается, что тоже не прочь, чтобы сериал продолжился. Но пока информации об этом нет.

Ингрид Олеринская

Ингрид  Олернинская до сих пор не получила  профессионального актерского образования, но  она собирается восполнить этот пробел. Она говорит, что не чувствует себя неуверенной на съемочной площадке. Только в самом начале Ингрид понимала, что опыта ей не хватает. Но актрисе  всегда везло с режиссерами и партнерами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ингрид Олеринская призналась, что развелась с мужем

Актриса Ингрид Олеринская только недавно вышла замуж.

Ингрид Олеринская в шутку вышла замуж

30-летняя актриса Ингрид Олеринская рассказала о личной жизни.

Ингрид Олеринская рассказала о знакомстве с мужем

Актриса Ингрид Олеринская в одном из интервью рассказала о личной жизни.

Ингрид Олеринская сделала себе достойный подарок на юбилей

Звезда сериалов «Лондонград» и «Корабль», актриса Ингрид Олеринская сегодня отмечает сразу два важных события.

Ингрид Олеринская снимает стресс боксом
Ингрид Олеринская снимает стресс боксом

Ингрид Олеринская получила известность благодаря участию в фильмах «Неадекватные люди», «Корабль» и «Лондонград. Знай наших!».  Актриса признается, что не любит ходить по магазинам. Когда  специально идет за покупками, обычно ничего не может купить.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:406 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:202 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:387 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:245 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:263 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей