Ингрид Олеринская ненавидит шопинг

Ингрид Олеринская сейчас, давно уже не жгучая брюнетка. У нее темно-русые волосы по плечи. До съемок в «Лондонграде» актриса была обладательницей длинных светлых волос. Когда  она с ними рассталась, то  в душе плакала, оказалось, что нечего мыть. А потом Ингрид еще и покрасили. Теперь актриса даже думает, не маловато ли цвета, нужно что-нибудь поярче.

Ингрид признается, что все, что связано с фильмом «Лондонград. Знай, наших!», для нее памятно. У нее остался, можно сказать, целый чемодан воспоминаний. Актриса говорит, что на пробы для «Лондонграда» пришла без особой надежды, к тому же это был последний день отбора, всех  актеров уже утвердили, и она думала, что ей уже ничего не светит и решила пойти просто познакомиться с режиссером. По словам Ингрид, на кастинги она приходит всегда подготовленная, и в этот раз, видимо, неплохо подготовилась, раз  ее взяли на роль.

Ингрид не имеет  актерского образования, за плечами у нее только два года географического факультета Педагогического университета, при этом второй специальностью был английский язык. Ингрид не мечтала об актерской стезе. За нее все решила судьба. Просто помощник режиссера разглядела Ингрид среди зрителей на танцевальном фестивале в Лужниках  и предложила пройти пробы. Так все и началось. Иногда, Ингрид  чувствует, что ей недостает каких-то профессиональных знаний, и тогда она обращается за советом к партнерам. А вопрос об образовании  пока открыт. Возможно,  она внезапно махнет на какие-нибудь курсы.

Ингрид  кажется порывистой и импульсивной, но со стержнем, и с головой, что-то бездумно не сделает. Еще она добрая  и упрямая. Шопинг ненавидит, ее фетиш − не туфли и сумочки, а косметика.

Актриса шесть лет не употребляет красное мясо, питается только здоровой пищей и обязательно физические нагрузки. Может и ночью в  тренажерный зал поехать сразу после съемок, потому что для нее важно держать себя в тонусе.

Ингрид не рассказывает, к какому фильму она сейчас готовится, потому что договор еще не подписан. Да и не в ее правилах распространяться о своих планах на каждом углу. Она вообще не любит словоблудие и не любит рассказывать о себе, считая, что о человеке должны судить по его делам.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Ингрид Олеринская призналась, что развелась с мужем

Актриса Ингрид Олеринская только недавно вышла замуж.

Ингрид Олеринская в шутку вышла замуж

30-летняя актриса Ингрид Олеринская рассказала о личной жизни.

Ингрид Олеринская рассказала о знакомстве с мужем

Актриса Ингрид Олеринская в одном из интервью рассказала о личной жизни.

Ингрид Олеринская сделала себе достойный подарок на юбилей

Звезда сериалов «Лондонград» и «Корабль», актриса Ингрид Олеринская сегодня отмечает сразу два важных события.

Ингрид Олеринская снимает стресс боксом
Ингрид Олеринская снимает стресс боксом

Ингрид Олеринская получила известность благодаря участию в фильмах «Неадекватные люди», «Корабль» и «Лондонград. Знай наших!».  Актриса признается, что не любит ходить по магазинам. Когда  специально идет за покупками, обычно ничего не может купить.

VK
ОК

Последние новости

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:44 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

23-04-2024 Hits:42 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

23-04-2024 Hits:78 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Ирина Горбачева призналась, зачем кардинально сменила имидж

23-04-2024 Hits:73 Горбачева Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Горбачева раскрыла, почему стала не узнаваемой.

Никита Пресняков заявил, что пользуется успехом как музыкант

23-04-2024 Hits:75 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков признался, что его карьера ползет в гору.

Больше новостей