Иван Охлобыстин и другие актеры «Интернов» сумели поправить свои дела благодаря сериалу

Иван Охлобыстин, сыгравший доктора Быкова, рассказывает, что благодаря «Интернам», раздал долги, двум дочерям оплатил институты и, конечно,  приобрел глобальную популярность. Деньги   «из-за того, что семья многодетная, быстро расходились, но не на баловство, а на позитивные вещи». Всей семьей они начали путешествовать, так что Иван смог показать детям Европу. Сейчас они с удовольствием ездят по России. Актер настаивает «на  простоте и компактности своих желаний».

Светлана Пермякова исполнила роль медсестры Любы, в сериал она попала в момент своей финансовой пропасти, не было ни денег, ни работы. С «Интернами» появилась стабильная работа и популярность. На полученные гонорары актриса приобрела квартиру.
Именно благодаря «Интернам», считает Светлана, ее пригласили в проект «О самом главном» в качестве соведущей. Ее медсестра Люба очень полюбилась зрителям. К  тому же за время работы в сериале Светлана стала мамой дочери Варюшки.

С ветлана Пермякова в роли медсестры Любы

С папой девочки Максимом Скрябиным они расстались, но по-прежнему много общаются. В сентябре прошлого года Светлана с Максимом открыли театральное агентство и уже выпустили  первый спектакль «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов». Светлана еще учит английский язык, так как много ездит  за границу.

Вадим Демчог в роли доктора Купитмана

Вадим Демчог, сыгравший доктора Купитмана, на заработанные в сериале деньги приобрел двухкомнатную квартиру в районе Ярославского шоссе и машину. В 2012 году, выступая на презентации нового сезона в Воронеже, встретился и помирился с отцом, общения с которым не было 27 лет.

Анастасия Камынина в роли Кисигач

Героиня Анастасии  Камыниной, главврач и ее тезка по фамилии Кисигач на девять лет старше самой актрисы. Разница между актрисой и ее экранным сыном, которого играет  Илья Глинников, составляет всего шесть лет. Труднее всего актрисе  дались сцены, где пришлось изображать роды, потому что у самой актрисы такого опыта еще не было. Анастасия признается, что мечтает о семье и детях. Сериал уже помог исполнить некоторые  мечты актрисы. Раньше она проживала в двухкомнатной коммуналке, а два с половиной года назад, благодаря гонорарам за «Интерны», она сумела купить небольшую квартиру в центре Москвы, прошлым летом  даже отремонтировала ее.

Илья Глинников в роли Глеба Романенко

Илья Глинников признался, что «Интерны», это не просто сериал, а маленькая жизнь. Этот проект подарил ему людей, говорит актер. С этой популярностью он стал социопатом, из магазина может выйти в холодном поту, потому что по натуре слишком стеснительный.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Иван Охлобыстин заявил, что у него умер сын

Актер Иван Охлобыстин высказался о предательстве сына.

Иван Охлобыстин заявил, что звезд с голой вечеринки простят

Актер Иван Охлобыстин высказался о звездах, которым объявили бойкот.

Иван Охлобыстин высказался о бриллиантах на мохнатой заднице Ивлеевой

Актер Иван Охлобыстин жестко прошелся по голой вечеринке.

Иван Охлобыстин сказал, как Настя Ивлеева может искупить вину за голую вечеринку

Актер Иван Охолбыстин высказался о скандальной вечеринке.

Охлобыстин рассказал об отношении фронтовиков к вечеринке Ивлеевой

Звезда «Интернов», актер Иван Охлобыстин отметил, что бойцы не желают видеть в новогодних передачах участников голой вакханалии.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:98 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:123 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:85 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:137 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:176 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей