Иван Охлобыстин о любви в своей жизни

Иван Охлобыстин признается, что всем желает встретить любовь, потому что без нее человек становится несчастным. Увидев  свою будущую жену Оксану,  Иван сразу понял, что это его женщина.

Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова в молодости

Он зашел в кафе, Оксана там сидела с друзьями, предложил прогуляться по городу. Девушка согласилась, что было совершенно неожиданно для Ивана, потому что была она с  компанией,  знакомы они были мало. С тех пор они вместе вот уже двадцать лет. Охлобыстин благодарит Бога за эту встречу. Оксана оказалась активной, сердечной, бескомпромиссной, с хорошим чувством юмора.

В большой семье, признается актер, вопросы кризиса отношений не так остры. Потому что приходится решать много вопросов с детьми. С годами отношения меняются. Они превращаются в не совсем дружеские, но и не совсем любовные. Страсть остается, признается актер, но сверх этого возникает что-то гораздо большее. Один из мистических смыслов венчания состоит в том, что за гранью жизни он и его жена переплетаются в единое существо. В результате на определенном этапе Охлобыстин перестал понимать, где он, а где его Оксана. У них ведь общее  хозяйство, дети, отношения.

Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова

Жена Охлобыстина  Оксана с удовольствием посвятила себя семье. Актер сравнивает жену с восьмирукой  Шивой, в одной держит телефон, в другой руль, в третьей у нее ребенок, в четвертой может оказаться ружье, в пятой книга и т.д. Покупать одежду для жены, признается Иван, это большая проблема. Оксана стесняется, Иван что-нибудь купит, и начинается скандал. Потом он расстраивается, что подарок висит в шкафу. Иван с трудом уговорил жену одеть шубу,  прошел с ней по улице и показал, что каждая вторая женщина уже носит такую. Украшениями Оксана тоже не увлекается, только венчальное кольцо носит на пальце, да крестик. Но вообще, еще с юности у Оксаны была установка, что она - красавица и принцесса, а «все остальные идут лесом». С возрастом последнее она уже не добавляет.

Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова

Охлобыстин уверен, что его жену нельзя познать на сто процентов, он просто не устает удивляться. Недавно его Оксана захотела научиться водить вертолет и получить права. Существует целая сеть небольших аэродромов,  где можно взять в аренду вертолет и путешествовать.  Но Оксане не дала осуществить мечту бабушка, вставшая стеной против этой затеи.

Иван уверяет, что спорить с женой бесполезно, она, как кремень. Если что-то вбила себе в голову, получается это навсегда.  Ревности у них не существует. По словам актера, они «моногамны, как волки». Во- многом, помогают дети, заставляющие по-иному взглянуть на ситуацию. Охлобыстин говорит, что не хочет, чтобы у его детей были неполные семьи, и им жилось тяжело. Он очень хочет, чтобы они стали счастливыми. А счастье они получат, если найдут любовь, вместе проживут сто лет и умрут в один день.

111.jpg

Прогноз Ивана Охлобыстина на институт брака получается довольно мрачным. Он считает, что надо быть в церкви, а туда, чаще всего, приводит беда. В свое время, когда Иван и Оксана поженились, он понял, что они два огня и могут «сгореть к чертовой матери», если не найдут чего-то такого, что способно их потушить. Они нашли хорошего священника, и вот уже двадцать лет общаются с ним. Если возникают проблемы, они обращаются за помощью к нему, и выход находится.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Иван Охлобыстин заявил, что у него умер сын

Актер Иван Охлобыстин высказался о предательстве сына.

Иван Охлобыстин заявил, что звезд с голой вечеринки простят

Актер Иван Охлобыстин высказался о звездах, которым объявили бойкот.

Иван Охлобыстин высказался о бриллиантах на мохнатой заднице Ивлеевой

Актер Иван Охлобыстин жестко прошелся по голой вечеринке.

Иван Охлобыстин сказал, как Настя Ивлеева может искупить вину за голую вечеринку

Актер Иван Охолбыстин высказался о скандальной вечеринке.

Охлобыстин рассказал об отношении фронтовиков к вечеринке Ивлеевой

Звезда «Интернов», актер Иван Охлобыстин отметил, что бойцы не желают видеть в новогодних передачах участников голой вакханалии.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:40 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:234 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:224 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:258 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:319 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей