Иван Охлобыстин сериал «Интерны» сравнил с тюрьмой

Иван Охлобыстин заявил, что снова вернется к деятельности священнослужителя после окончания показа последнего сезона «Интернов» на канале ТНТ.  Показ «Интернов» завершается весной, а потом  месяца через три-четыре,  говорит Охлобыстин, он  сможет написать письмо патриарху.  Будущий священник пояснил, что ему не хочется бросать тень на церковь.

Иван Охлабыстин

Иван не хочет, чтобы люди сначала видели его в церкви, а придя домой, в телевизоре. Он признается, что  очень любит институт церкви, он его очень хорошо понимает,  воспринимая его логикой сельских деревенских попов с окраин. Он говорит, что в церкви находится его основная любимая аудитория.

Он очень  хочет туда вернуться,  именно в церкви для него очень комфортный мир.

Иван Охлобыстин в сериале Интерны

Съемки в знаменитом сериале «Интерны» Охлобыстину напомнили тюрьму. Актер вспоминает, что просидел в "Интернах", как в тюрьме, целых пять лет,  снимали в одном помещении, было очень тяжело в нем находиться столько времени.

Охлобыстин говорит, что он  все-таки является режиссером, а не актером. Он мечтает снова прогуливаться по улицам, заходить в кафе и при этом не фотографироваться с кем-нибудь беспрерывно. Вообще это не очень  его напрягает, признается актер, он живет, «как вампир,  гуляет в пустынных лесопарках, где и маньяки-то боятся гулять».

Иван не открещивается от «Интернов», но радуется их завершению. Актер говорит, что доволен тем, что сериал заканчивается, хотя благодарен судьбе, что поработал с интересными людьми, познал киноиндустрию.

Иван Охлабыстин

Иван Охлобыстин  имеет церковное имя отец Иоанн, он стал священником в 2001 году и до 2005-го служил в московском храме святителя Николая (Спаса Преображения) в Заяицком. Однако в 2010 году он подал прошение об освобождении от сана, в результате чего он получил запрет на ношение священнических одежд и иерейского креста.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Иван Охлобыстин о любви в своей жизни
Иван Охлобыстин о любви в своей жизни

Иван Охлобыстин признается, что всем желает встретить любовь, потому что без нее человек становится несчастным. Увидев  свою будущую жену Оксану,  Иван сразу понял, что это его женщина.

VK
ОК

Последние новости

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:34 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:48 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:54 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:55 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:90 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Больше новостей