Иван Охлобыстин рассказал о смерти брата

Иван Охлобыстин поделился трагическими событиями из своей жизни. Актер рассказал, как едва не умерла его дочь, и погиб брат.

Иван Охлобыстин в течение нескольких десятилетий является одним из востребованных российских актеров. Он сыграл множество ролей в фильмах и сериалах: «Царь», «Москва, я люблю тебя!», «Ирония любви», «Интерны», «Кризис среднего возраста»... О личной жизни артиста известно много интересных фактов: Иван многодетный отец, у него шесть детей. Он с первого взгляда влюбился в Оксану Арбузову, которая в конце 80-х сыграла главную роль в провокационном фильме «Авария - дочь мента». Также Охлобыстин несколько лет был батюшкой в церкви в Ташкенте. Но в ноябре 2009 года Иван попросил патриарха Кирилла отстранить его от священнослужения. Актер вновь вернулся к работе в кино.

В студии программы «Судьба человека» Охлобыстин рассказал о том, как чуть не погибла одна из его дочерей Варвара. Иван и Оксана не заметили, что девочка начала задыхаться.

«Мы уставали все, как собаки, как волки. Многодетный отец готов на все, чтобы обеспечить семью: грузить, писать, играть. Я вернулся с работы, подменял Оксанку ночью. Как-то раз мы оба уснули. Варе было месяца три-четыре, и она, видимо, заплакала и под одеяло залезла. Оксана услышала плач, подбежала к дочке, видит, у нее остекленевшие глаза. Вызвала «скорую», врач сказал, что все нормально. Но я человек опытный. Вторую бригаду врачей позвал. И другой врач сказал: «Да, вы что?! У вас явные признаки асфиксии!» И Варечка еще месяц в больнице лежала… Да, чуть не потерли мы ее тогда», поделился Иван.

Иван Охлобыстин со своей женой
Иван Охлобыстин со своей женой

Этот случай актер запомнил навсегда. С тех пор Охлобыстин еще внимательнее стал относиться к наследникам. У артиста двое сыновей: Василий и Савва. И четыре очаровательных дочери: Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна.

В 2010 году актер успешно снимался в сериале «Интерны». Как отметил Охлобыстин, тогда он получил колоссальный опыт во время работы в ситкоме. Однако именно в этот период в семье Ивана случается новая трагедия. В страшной аварии погибает его младший брат Станислав.

«Иногда хочется глотку себе перерезать... Но ты не имеешь право отбирать у себя жизнь. Потому что не ты ее давал. Мы здесь очень временное явление… Брату было всего 27, глупая, странная авария. Двухполосная дорога, он остановился на бордюре, открыл капот… Шли две машины, одна решает по обочине обогнать другую, и… У брата остались сын полугодовалый и жена. Он так деликатно относился ко мне, дистанцировался. Любил меня, по-братски… Он был настоящим парнем. Чистый-чистый человек!»                    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Иван Охлобыстин заявил, что у него умер сын

Актер Иван Охлобыстин высказался о предательстве сына.

Иван Охлобыстин заявил, что звезд с голой вечеринки простят

Актер Иван Охлобыстин высказался о звездах, которым объявили бойкот.

Иван Охлобыстин высказался о бриллиантах на мохнатой заднице Ивлеевой

Актер Иван Охлобыстин жестко прошелся по голой вечеринке.

Иван Охлобыстин сказал, как Настя Ивлеева может искупить вину за голую вечеринку

Актер Иван Охолбыстин высказался о скандальной вечеринке.

Охлобыстин рассказал об отношении фронтовиков к вечеринке Ивлеевой

Звезда «Интернов», актер Иван Охлобыстин отметил, что бойцы не желают видеть в новогодних передачах участников голой вакханалии.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:164 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:91 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:128 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:282 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:430 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей