40.jpg

Малыш сгорел в коляске.

Трагедия, случившаяся в Пермском крае, шокировала общественность: семимесячный ребенок заживо сгорел, пока его мать спала. В трагической истории разбираются правоохранительные органы.

Горе-мать утверждает, что средний сын поджег одеяло, которое лежало на коляске младенца. «Загорелась задняя часть коляски, тент в виде сетки, со стороны головы. Эта сетка сгорела мгновенно, она тонкая, — рассказывала она. — Я проснулась, когда уже все горело, у меня все черное. Я сама надышалась во сне. В угаре (дыме) этом была, ребенок старший забежал в квартиру и заорал. Только тогда очнулась, и то еле-еле».

Однако оправдания многодетной матери лишь злят ее соседей. Одна из них винит в пострадавшую в черствости. «Вместо того чтобы в больницу лететь с ребенком, быть там 24/7, рыдать, умолять, чтоб он хотя бы жив остался, что она сделала? Вернулась через полчаса после больницы и пошла выносить этот плед хренов и коляску чертову. Все выкинула!» — восклицает свидетельница в шоу «За гранью» на канале НТВ.

Соседка утверждает: именно по вине матери случилась трагедия. «Она уснула с сигаретой пьяная. Диван прожженный, говорят, ее футболка тоже прожженная», — негодует она.

Другая знакомая с ситуацией гостья студии вспомнила о другой истории, случившейся в этой же семье. «Со слов самой этой женщины, 11 лет назад у нее еще был один ребенок. Малышке был месяц, мать положила ее в коляску, выставила на балкон, и ребенок просто заживо замерз!» — рассказала Галина Давыдова.

Однако эту информацию уже опровергли в Минсоцразвития Прикамья. «В семье трое детей. Мать воспитывает их одна. Семья была на учете, как находящаяся в социально опасном положении из-за того, что старший 11-летний ребенок не справлялся с обучением. Его перевели в другой класс, успеваемость наладилась, семью планировалось снять с учета. Ранее других оснований поставить семью на учет в соцслужбе не было», — отметили в ведомстве.

Мама, потерявшая ребенка, призналась, что столкнулась с травлей со стороны жителей села. Подруга пытается поддержать ее в трудное время. «Ты держись и не ведись на это. Хорошо диванным комментаторам рассуждать, — обращалась знакомая к ней. — Ладно бы сидели идеальные мамочки. Я тебе говорю: успокойся. Держись! У тебя еще есть дети!», пишет «АиФ».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [4 Голоса (ов)]

По теме

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Виды взломостойких сейфов

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

VK
ОК

Последние новости

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:23 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:40 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жукова заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:43 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

25-04-2024 Hits:69 Безрукова Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:88 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

Больше новостей