180.jpg

Актриса Лия Ахеджакова вынуждена хранить молчание.

В апреле стало известно, что на Лию Меджидовну написали заявление о госизмене — поговаривали, якобы артистка спонсирует армию Украины. Ахеджакова рассказала, как чувствует себя после подобных обвинений в свой адрес.

84-летней артистке позвонил пранкер, который представился директором Барбары Брыльской и предложил сотрудничество в Польше. Лия Меджидовна поговорила с молодым человеком по душам и даже раскрыла некоторые тайны. Как оказалось, после череды скандалов, в которых оказалась замешана, Ахеджакова нашла работу за границей.

«Я бы уже давно уехала, мне предлагали. Единственное, что мне запрещено в России — работать. За пределами России пока не закрыли железный занавес, я могу играть там. С удовольствием бы приехала в Польшу, но сотрудничать и жить в этой стране — уже не по силам», — призналась Лия Ахеджакова.

По словам Лии Меджидовны, на нее пока не завели уголовное дело. И она вынуждена вести себя осторожно.

«Адвокат мой бдит, запрещает мне рот открывать. Но я не в страхе живу, честно говоря. Есть прекрасные продюсеры, которые дают мне возможность работать. Если бы мы все попрятались, что бы это было бы такое?.. Я спокойно живу, пока меня не трогают. Была бы помоложе, тут же воспользовалась бы возможностью уехать, тем более Польша — единственная страна в Европе, где я ни разу не была. Сейчас у меня есть план гастролей до декабря, но не в России, мне здесь запрещено», — отметила она.

Помимо всего прочего, Лия Ахеджакова поблагодарила Барбару Брыльску за поддержку. По словам актрисы, она даже не подозревала, что у нее столько друзей за пределами родной страны.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [8 Голоса (ов)]

По теме

Какие законы вступят в силу с 1 апреля 2024 года

Что изменится с первого апреля в этом году.

Комфорт и стиль: Как выбрать идеальную свадебную обувь для долгого дня?

Свадебный день - это особенный момент, когда каждая невеста мечтает выглядеть идеально с головы до ног. И если выбор свадебного наряда является ключевым вопросом, не менее важно подобрать идеальную свадебную обувь.

Выбор подарка для музыканта: советы и идеи

Подарок для музыканта может быть особенным и запоминающимся, если учесть его музыкальные интересы, стиль игры и инструмент, на котором он играет.

Полировка кузова исправляет ли царапины и потертости?

Если кузов автомобиля покрылся сеткой мелких царапин (от пескоструя, неосторожной мойки жесткими щетками), восстановить первоначальный блеск ЛКП можно полировкой – удалением тонкого слоя поврежденного лака шлифовальными машинками, абразивными пастами.

Почем отдых в Турции в 2024 году ?

Сколько будет стоит отдых в Турции в этом году.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:44 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:49 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:83 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:135 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:116 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей