1.jpg

Мужчине с 4-мя детьми пришлось публично разбираться с любовницей.

В 2014 году Диана Кромм работала ВИП-менеджером в крупном банке и познакомилась с состоятельным бизнесменом Романом Трифоновым. Пара была вместе 5 лет, а рассталась с грандиозным скандалом.

Диана утверждает, что Роман первый начал оказывать знаки внимания: звонить в нерабочее время, дарить цветы, делать дорогие подарки. Сама она в тот момент была замужем за другим бизнесменом и воспитывала сына. Но после «романтического натиска» Трифонова решила уйти от мужа. Об этом шатенка рассказала в эфире программы «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1».

Роман приобрел квартиру, в которой они начали совместную жизнь, покупал ей дорогие вещи и украшения, словом, баловал как мог. При этом… бизнесмен был женат и уйти из семьи никак мог. Это, как уверяет Диана, и стало причиной ее поступка. Она бросила Трифонова и завязала отношения с другим мужчиной. Обманутый бизнесмен еще какое-то время добивался бывшей. А затем решил проучить ее.

Трифонов отправился в суд с заявлением о том, что Диана Кромм… шантажировала его много лет. Она оказывала ему сексуальные услуги, а взамен получила квартиру и дорогие подарки. Угрожая обо все рассказать жене любовника, она держала его в страхе. Но он решил предать огласке действия аферистки.

21 октября 2022 года Энгельский районный суд Саратовской области вынес Диане приговор, 3,5 года колонии общего режима с отсрочкой и штраф около 3 миллионов рублей.

«Мне дали срок за то, что я якобы инициировала выпуск банковской карты на имя Романа, а сама пользовалась ею два года. А вроде как не знал об этом до 2018 года. Хотя сам переводил с нее деньги жене и детям. Зачем мне это? И как можно выпустить карту без присутствия другого человека», сказал Диана Кромм.

Трифонов долго не хотел общаться с корреспондентами программы «МАЛАХОВ», но после очередного заседания они подловили его у здания суда и взяли комментарий. Мужчина стоит на своем и называет все произошедшее между ним и Дианой шантажом. Более того, считает, что экс-возлюбленная украла у него еще и телефон.

«Она меня шантажировала, держала возле себя: мол, если я уйду, она расскажет жене. У меня четверо детей, перед супругой я виноват. В итоге Диана все-таки позвонила жене и потрясла ее откровениями, а той чуть ли не инфаркт» сказал, Роман Трифонов.

Диана утверждает, что супруга Романа знала об их отношениях и реагировала спокойно. Также она предоставила запись, из которой следует, что даже после очной ставки Трифонов предлагал ей опять встретиться, чтобы заняться сексом. Да и в ходе следствия мужчина неоднократно звонил экс-любимой и признавался в любви.

Сейчас в этом деле разбираются следователи, а эксперты говорят, что налицо мошенническая схема с обналичиванием денег, где немаловажную роль сыграла и любовная история.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.60 [5 Голоса (ов)]

По теме

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

Пройдет ли шествие в этом году.

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Пицца: интересные факты

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Ученые рассказали, как просто найти вторую половинку

Несмотря на растущее население, уровень одиночества растет во всех странах.  

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:38 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:50 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:66 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:80 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:64 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей