207.jpg

Премия «Оскар» продолжает меняться к худшему.

Нынешней ночью россияне смогут своими глазами увидеть очередную церемонию вручения премии «Оскар», которая начнется в Лос-Анджелесе в 3 часа по московскому времени.

Но уже известно, что организаторы пошли на беспрецедентный шаг, изменив цвет основного атрибута мероприятия. Красная ковровая дорожка, по которой дефилируют звезды, улыбаясь на каждую вспышку камер, больше не будет красной. Ее перекрасили в цвет шампанского.

Такое решение было принято креативными консультантами Лизой Лав, давним автором Vogue, и Раулем Авилой, креативным директором гламурного Met Gala в Нью-Йорке и единогласно одобрено всеми остальными.

Объясняют, что традиционный красный ковер будет покрыт еще одним ковром для того, чтобы превратить дневное мероприятие в ночное. На ковре цвета желтых листьев, как поет российский бард Александр Розенбаум, все будет выглядеть еще торжественнее.

«Мы выбрали этот красивый цвет сиены, шафрана, который напоминает закат, потому что это закат перед золотым часом», — цитирует Лав Apnews.com.

Красная дорожка была символом премии «Оскар» с 1961 года. Менялись только оттенки.  Сейчас организаторы уже готовы к тому, что нововведение не понравится ни участникам, ни зрителям. И обещают, что это не окончательный вариант, цвет дорожки может в будущем снова измениться.

При этом по умолчанию желтую дорожку все равно будут считать «красной», потому что именно под таким названием все знают масштабное гламурное мероприятие. И совершенно не важно, какого цвета будет то, по чему будут ступать звезды. Сложно все.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [5 Голоса (ов)]

По теме

Какие законы вступят в силу с 1 апреля 2024 года

Что изменится с первого апреля в этом году.

Комфорт и стиль: Как выбрать идеальную свадебную обувь для долгого дня?

Свадебный день - это особенный момент, когда каждая невеста мечтает выглядеть идеально с головы до ног. И если выбор свадебного наряда является ключевым вопросом, не менее важно подобрать идеальную свадебную обувь.

Выбор подарка для музыканта: советы и идеи

Подарок для музыканта может быть особенным и запоминающимся, если учесть его музыкальные интересы, стиль игры и инструмент, на котором он играет.

Полировка кузова исправляет ли царапины и потертости?

Если кузов автомобиля покрылся сеткой мелких царапин (от пескоструя, неосторожной мойки жесткими щетками), восстановить первоначальный блеск ЛКП можно полировкой – удалением тонкого слоя поврежденного лака шлифовальными машинками, абразивными пастами.

Почем отдых в Турции в 2024 году ?

Сколько будет стоит отдых в Турции в этом году.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков признался, почему не стался сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:26 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:106 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константин Ивлев была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:107 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:105 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:82 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Больше новостей