38.jpg

Шаманы впервые почти за тысячу лет сделали священный обряд.

В студию к Андрею Малахову пришли несколько потомственных шаманов, которые рассказали об уникальном обряде. Его проводят лишь в самые темные времена для укрепления силы духа.

Об обряде рассказал один из представителей шаманской династии Олег Булатов. По его словам, впервые за 800 лет в начале февраля прошел шаманский обряд, который был призван помочь бойцам СВО. Последний раз к духам обращались в 1177 году.

Местом действия выбрали Тугнуйскую долину, расположенную на территории Бурятии. Когда тут прошли события, предопределившие ход истории. На обряд попали лишь избранные.

«Нужно было найти специальные камни, хворост и все это время молиться. Обряд шел не несколько часов, а три дня — на нем присутствовали потомки Чингисхана. Ведь именно на этом месте он одержал победу, перевернув всю мировую историю», сказал Олег Булатов.

На данный момент связь с духами установлена, продолжение обряда пройдет в Ростове чуть позже. Шаманы поселятся в трех юртах. будут призывать высшие силы, чтобы определить, как дальше сложится судьба человечества. «Все решится в Ростове», — говорят в эфире программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1».

В студию также пришла шаманка Ирина Базарова, работающая с матерями и женами солдат. Женщина пользуется авторитетом и помогает оберегать наших воинов, сражающихся за правое дело. Несколько раз ее наставления и обряды помогали избежать трагедии и спасали жизни.

За прошлый год шаманы провели семь обрядов за наших ребят. Кроме того, матери, жены, сестры приходят за индивидуальным обрядом.

Она рассказала, что раньше работала экономистом, но затем встретила шамана. который стал ее половинкой, и духи выбрали ее, чтобы продолжить дело предков. Вот уже много лет Базарова занимается тем, что помогает людям.     

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [12 Голоса (ов)]

По теме

Виды взломостойких сейфов

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

Пройдет ли шествие в этом году.

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Пицца: интересные факты

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

VK
ОК

Последние новости

Леонид Ярмольник с женой были госпитализированы

24-04-2024 Hits:118 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:84 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:147 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:89 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:78 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Больше новостей