38.jpg

Аида, которая предсказала смерть многих артистов, рассказала о будущем нашей страны.

Таролог Аида Мартиросян благодаря картам может предсказать будущее. Специалист видит не только будущее России, но и то, когда умрет человек. Например, она предсказала смерть Юлии Началовой.

38-летняя Юлия Началова умерла в марте 2019 года. Никто и подумать не мог, что цветущая и жизнерадостная певица может так быстро уйти из жизни… Кроме Аиды Мартиросян, которая за два года до этого в прямом эфире рассказала артистке о ее судьбе, но та не прислушалась.

Аида действительно делала расклад карт таро на Началову, и певице выпала карта смерти. Тогда Юлия сильно удивилась этому, но, как и многие, не придала значения.

У Юлии в линии событий перед картой смерти была карта здоровья. Поэтому я и предупредила, что будут события, касающиеся здоровья, сказала: «Пожалуйста, исправь эту сферу». Ведь когда мы прислушиваемся и меняемся, то карта смерти меняет ход.

По словам таролога, которая пришла в студию программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1», бояться карты смерти не стоит, потому что в течение жизни она несколько раз приходит к каждому из нас. Например, у Юлии она была и еще несколько раз в прошлом — скорее всего, певица пережила какую-то трагедию или катастрофу. Важно начать работать с ней и следить за здоровьем. Но Началова не прислушалась.

Аида призналась, что таким же способом предсказала кончину Валерия Гаркалина и Дмитрия Марьянова.

«Трудно говорить людям, что их ждет — это всегда неприятно и тем, кто слушает, и тем, кто предсказывает. Таро — это система, которая просто подсказывает и показывает события, которые возможны в будущем. Важно понимать: карта смерти никогда не трактуется, как смерть физическая! Когда мы делаем общий расклад, обозревая события в прошлом, настоящем и будущем, только в одной зоне эта карта укажет правильно», — признается Аида в эфире.

Аида также заявила, что делала расклад и на будущее России. Карты сказали предсказательнице, что все будет хорошо. К 2030 году, возможно, страна присоединит к себе еще несколько территорий и станет одной из самых могущественных на планете.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Какие законы вступят в силу с 1 апреля 2024 года

Что изменится с первого апреля в этом году.

Комфорт и стиль: Как выбрать идеальную свадебную обувь для долгого дня?

Свадебный день - это особенный момент, когда каждая невеста мечтает выглядеть идеально с головы до ног. И если выбор свадебного наряда является ключевым вопросом, не менее важно подобрать идеальную свадебную обувь.

Выбор подарка для музыканта: советы и идеи

Подарок для музыканта может быть особенным и запоминающимся, если учесть его музыкальные интересы, стиль игры и инструмент, на котором он играет.

Полировка кузова исправляет ли царапины и потертости?

Если кузов автомобиля покрылся сеткой мелких царапин (от пескоструя, неосторожной мойки жесткими щетками), восстановить первоначальный блеск ЛКП можно полировкой – удалением тонкого слоя поврежденного лака шлифовальными машинками, абразивными пастами.

Почем отдых в Турции в 2024 году ?

Сколько будет стоит отдых в Турции в этом году.

VK
ОК

Последние новости

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:19 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным

29-03-2024 Hits:62 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:83 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:74 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:85 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Больше новостей