54.jpg

Выяснилось, куда пропала 89-летняя актриса Татьяна Доронина.

Татьяна Доронина в 2018 году покинула пост художественного руководителя МХАТ имени Горького, став его почетным президентом. Артистка тяжело переживала смещение с должности, закрылась дома и с тех самых пор перестала появляться в стенах родного театра. А этой осенью знаменитость внезапно пропала и до сих пор не выходит на связь.

Тревогу забили актеры МХАТа, которые надеялись поздравить Доронину с 89-летием (день рождения она отметила еще 12 сентября), но так и не смогли пообщаться с бывшим художественным руководителем. Сначала все считали, что Татьяна Васильевна находится в санатории или на своей даче в Барвихе, но внезапно выяснилось, что артистку перевезли оттуда в дом престарелых, причем сделали это чужие люди без ее согласия.

Татьяна Доронина
Татьяна Доронина

Печальную правду о Дорониной раскрыла ее давняя знакомая, актриса одного из столичных театров, живущая по соседству. Она уточнила, что Татьяну Васильевну обманули. Ей сказали, что в столичной квартире на Фрунзенской набережной до сих пор идет ремонт, поэтому ей придется какое-то время пожить в районном приюте для пожилых людей.

«Теперь я знаю, почему нужны дети. Даже не для того, чтобы ухаживали, а чтобы чужие люди не распоряжались твоей судьбой. Но детьми Тани были только ее актеры, а сыном — театр»,  — посетовала приятельница Дорониной в беседе с порталом Prozvezd.

Как известно, у артистки не осталось близких родственников: детей у нее не было, а со своим последним, пятым по счету, мужем она разошлась еще в 1985 году. Правда, слухи о том, что Доронина не живет дома, появились еще зимой, но тогда сообщалось, что артистка проходит лечение в пансионате.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Какие законы вступят в силу с 1 апреля 2024 года

Что изменится с первого апреля в этом году.

Комфорт и стиль: Как выбрать идеальную свадебную обувь для долгого дня?

Свадебный день - это особенный момент, когда каждая невеста мечтает выглядеть идеально с головы до ног. И если выбор свадебного наряда является ключевым вопросом, не менее важно подобрать идеальную свадебную обувь.

Выбор подарка для музыканта: советы и идеи

Подарок для музыканта может быть особенным и запоминающимся, если учесть его музыкальные интересы, стиль игры и инструмент, на котором он играет.

Полировка кузова исправляет ли царапины и потертости?

Если кузов автомобиля покрылся сеткой мелких царапин (от пескоструя, неосторожной мойки жесткими щетками), восстановить первоначальный блеск ЛКП можно полировкой – удалением тонкого слоя поврежденного лака шлифовальными машинками, абразивными пастами.

Почем отдых в Турции в 2024 году ?

Сколько будет стоит отдых в Турции в этом году.

VK
ОК

Последние новости

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:21 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:71 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

28-03-2024 Hits:67 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:129 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:110 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Больше новостей