Нюша впервые показала, как выглядит в бикини через 8 месяцем после родов

Певица Нюша родила первенца 5 ноября прошлого года и уже демонстрирует подтянутую фигуру с отдыха на яхте.

В августе 2017 года Нюша стала женой политика и главного советника президента Международной федерации студенческого спорта, Игоря Сивова. Шикарная свадьба пары, где в качестве диджея выступила Пэрис Хилтон, а партнером невесты по танцам был Леонардо Ди Каприо, прошла на Мальдивах. Супруги прожили наедине друг с другом чуть больше года, а уже 5 ноября 2018-го в семье случилось пополнение: на свет появилась дочь знаменитостей, чье лицо и даже имя звездные родители до сих пор скрывают.

Зато Нюша довольно открыто делится с подписчиками в Instagram подробностями своего восстановления после родов. Так, она ответила на нападки со стороны тех, кто заявляет, будто, став мамой, она заметно постарела и прибавила в весе.

«СЕМЬ месяцев. Ровно столько прошло с рождения нашей малышки и перерождения моей души и тела. Несмотря на то, что выступать я начала практически сразу, понадобилось время и МНОГО работы над собой, чтобы вернуться к привычной форме… Я наблюдала удивительные изменения своего тела во время беременности и никогда их не стеснялась… внутри всегда чувствовала себя окрылённой. Многие отмечают, что я поправилась. И это, действительно, так, ведь только героини мультфильмов совсем не меняются после родов. Но я работаю над собой, прихожу в форму», — делилась артистка в микроблоге.

Отметим, что Нюша действительно не стеснялась показывать фигуру практически сразу после появления дочери на свет. Так, первое фото в купальнике новоиспеченная мама обнародовала уже через пару месяцев после родов. Правда, тогда она выбрала слитную модель, скрывающую живот. Примечательно, что на недавних снимках с пляжного отдыха в Италии певица также позирует в закрытой модели телесного цвета.

Нюша
Нюша

Однако сегодня Нюша опубликовала в разделе Stories кадр, где впервые после родов позирует в бикини. Несмотря на то, что фото сделано со спины, можно увидеть, что артистке действительно удалось вернуться в форму: ее фигура отличается подтянутостью. Впрочем, это неудивительно, ведь практически сразу после появления наследницы на свет артистка начала заниматься спортом. Так, сперва знаменитость вернулась к занятиям йогой и танцами, а через некоторое время добавила к ним плавание и упражнения в тренажерном зале.  

Нюша
Нюша

Добавим, что, помимо физических упражнений, Нюша также следила за своим питанием. По собственному признанию артистки, во время беременности она набрала 18 килограммов, так как ни в чем себе не отказывала. Впрочем, прислушиваться к желаниям организма молодая мама не перестала и после родов. Тем не менее, она стала налегать на более полезную еду: овощи, фрукты и кисломолочные продукты. Благодаря подобной диете ей удалось довольно быстро сбросить лишний вес и начать носить одежду, которую надевала до беременности.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [8 Голоса (ов)]

По теме

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Почему Нюша не разводится с мужем изменщиком

По слухам, личная жизнь певицы Нюши трещит по швам.  

Нюша продемонстрировала руку без обручального кольца

Певица Нюша продолжает провоцировать слухи о размолвке в семье.

Муж Нюши спас ее во время родов

Певица Нюша рассказала о родах.

VK
ОК

Последние новости

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:36 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:40 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:79 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Что стало с мужем Яны Поплавской после криминальных разборок

25-04-2024 Hits:84 Поплавская Яна Зая.ру

Муж актрисы Яны Поплавской угодил в серьезные проблемы.

Больше новостей