Певица Нюша рассказала о своих капризах во время беременности

Певица Нюша в одном из интервью рассказала. как проходила ее беременность.

28-летняя певица долго скрывала от общественности свою беременность. О ней она сообщила, когда факт уже нельзя было скрыть, и оставались считанные месяцы до родов. Нюша планировала остаться в России, но дождливая погода, заставила супругов уехать в солнечный Майами. Там в одной из элитных клиник и предстояло малышке появиться на свет. Муж Нюши Игорь Сивов присутствовал во время этого знаменательного дня. «Мужики, то, что я увидел и ощутил, этого никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном: женщины — это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках», — восторженно писал отец.

По словам певицы, беременность дала ей творческий подъем: она написала несколько песен и даже выпустила свою линейку детской одежды. Также она отметила, что не испытывала сильных изменений во вкусовых предпочтениях. Из странностей было лишь желание есть много лука и чеснока. А от традиционных соленых огурцов певица советует отказаться. «Это провоцирует отеки, может повыситься давление. Меня, к счастью, на соленое не тянуло», — признается Нюша.

Певица Нюша
Певица Нюша

Будучи в положении артистка поспешно отменила гастрольный тур и перестала посещать светские мероприятия. Супруги с нетерпением ждали ребенка. Причем еще до рождения малышка успела сняться у мамы в клипе. В музыкальном ролике на песню «Таю» Нюша добавила кадр с УЗИ.

«В целом у меня было очень умиротворенное, «воздушное» состояние. Со мной поехала моя мама, и мы с ней вместе гуляли по побережью и дышали морским воздухом. А потом стали делать все это уже втроем — с малышкой», — цитирует певицу «СтарХит».
 
Интересно, что с рождением первенца одним из первых девушку поздравил Егор Крид. Бывший возлюбленный поддерживает с молодой мамой теплые отношения, что совсем не смущает отца ребенка. Недавно Игорь Сивов даже опубликовал у себя в Инстаграме его новый клип.

Певица Нюша
Певица Нюша

Сейчас девушка наслаждается радостями материнства и предпочитает кормить ребенка грудью. За фигуру Нюша не переживает, хоть и признается, что значительно поправилась. Пока молодая мама может себе позволить расслабиться, ведь возвращаться на сцену в ближайшее время она не планирует. «Мне важно увидеть все: и как она впервые перевернется на животик, и как поползет, пойдет, скажет первое слово… Я совсем не хочу, чтобы получилось так: она где-то далеко растет и развивается, а я не уделяю ей времени», — поделилась Нюша.

Напомним, что певица сама родилась в творческой среде. Ее отец Владимир Шурочкин — экс-участник знаменитой группы «Ласковый май». Возможно, из-за длительных гастролей родителям Нюши не удалось сохранить брак, они развелись, когда ей было всего два года.   

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Почему Нюша не разводится с мужем изменщиком

По слухам, личная жизнь певицы Нюши трещит по швам.  

Нюша продемонстрировала руку без обручального кольца

Певица Нюша продолжает провоцировать слухи о размолвке в семье.

Муж Нюши спас ее во время родов

Певица Нюша рассказала о родах.

Муж певицы Нюши намекнул в своих стихах об изменениях в жизни

Супруг певицы Нюша опубликовал стихотворение собственного сочинения.

Директор Нюши рассказал о ее разводе

Певица Нюша спровоцировала слухи о своем разводе.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:63 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:87 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:82 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:81 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:167 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей