Хабиб Нурмагомедов готовится в очередной раз отцом

Как сообщает пресса, мастер боевых искусств Хабиб Нурмагомедов ждет появление на свет третьего ребенка.

Бой Хабиба Нурмагомедова с Дастином Порье был самым ожидаемым в этом году. Зрители с волнением следили за ходом поединка, но уже на третьем раунде стало понятно — победа будет за россиянином. Вчера 30-летний Нурмагомедов подтвердил титул чемпиона UFC, а совсем скоро его ожидает еще одно радостное событие, правда, теперь уже в личной жизни: спортсмен станет многодетным отцом.

Новость сообщил родитель и наставник чемпиона Абдулманап Нурмагомедов. «У Хабиба сейчас двое детей (четырехлетняя дочь и двухлетний сын). Ждем третьего. Хабиб же должен уделять внимание семье. Он смотрит, как я тренирую его сына. Все упражнения у нас общеразвивающего плана. Когда малыш устает, его забирают спать», — поделился мужчина.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Боец пока скрывает пол будущего малыша. Не афиширует он и имен своих близких — супруги и детей. По предположениям поклонников, в браке их кумир уже почти шесть лет. Однако никто никогда не видел внешность его избранницы, даже на свадебных снимках ее лицо скрыто от глаз публики. О семейных событиях Нурмагомедов сообщил только один раз — когда на свет появился первенец. «Сегодня я стал отцом. У меня родилась дочь. Боже, спасибо тебе за все», — написал он в микроблоге.
 
Подобная скрытность чемпиона порождает множество слухов. Так, ранее иностранные СМИ приняли за избранницу Хабиба 33-летнюю Ольгу Бузову. На одном из британских сайтов был опубликован совместный снимок бойца с исполнительницей. Журналисты предположили, что певица и есть та самая загадочная жена спортсмена. Впрочем, вскоре представители Нурмагомедова опровергли информацию.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

К слову, новый виток известности Хабиба отмечен после боя с ирландским бойцом Конором Макгрегором в прошлом году. Тогда соперники инициировали серьезную драку уже после поединка, выйдя из октагона. Инцидент чуть было не лишил спортсмена чемпионского пояса и спровоцировал широкий резонанс, но вскоре все улеглось.  

Вчерашний бой Нурмагомедова завершился мирно. Победитель пожал руку сопернику и поблагодарил поклонников за поддержку. «Я благодарен всем, кто пришел сегодня посмотреть на бой. Спасибо вам. Я знаю, что у Дастина есть благотворительный фонд, поэтому хочу передать эту футболку в качестве лота для аукциона. Вырученные за нее деньги пойдут на лечение тех, кто в этом нуждается», — цитирует Хабиба «Sportbox»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Хабиб Нурмагомедов решил завершить свою карьеру

Легендарный боец Хабиб Нурмагомедов уходит из спорта.

Хабиб Нурмагомедов признался, что слава дается ему тяжело

Спортсмен Хабиб Нурмагомедов рассказал, что помогло ему пережить смерть отца.

VK
ОК

Последние новости

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:12 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:365 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:158 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:244 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:358 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Больше новостей