Илья Носков рассказывает о рождественских традициях и не ждет особых чудес

Илья Носков признается, что к Рождеству его семья всегда готовится заранее. По традиции они все вместе делают игрушки для елки из всего, что попадется под руку. Старшей дочери Ильи Соне уже 9 лет, она плетет модные нынче резинки, а  четырехлетний Савва любит делать игрушки из картона.

Даже коробку из-под яиц  они при помощи скотча и бумаги могут превратить в машину,  вертолет, и  даже крокодила. А в этом году рождественская елочка Ильи Носкова украшена валяными игрушками.

Сам Илья придерживается  рождественского поста, и мяса в это время не ест. Он старается  и детям привить христианские ценности, но без излишних строгостей. Они  уже многое осознают и даже молоко в эти дни не пьют. Ну, а на праздничный рождественский стол обязательно ставят гуся или утку. Жена и теща всякий раз выдумывают какие-нибудь кулинарные вкусности.

Илья Носков обязательно всей  семьей посещает ночную службу в храме. Всю службу малыши простоять не могут. Поскольку живут они в Петербурге, на Васильевском острове, то ходят в Смоленскую церковь. Несколько раз бывали на службе в храме Спас на Крови.

Когда есть возможность, то Илья вместе со старшим братом Андреем стараются встречать Рождество семьями. Но последние два года Илья с женой Полиной и детьми ездил в Псково-Печерский монастырь, который стоит в очень красивом месте.

В Рождество Илья Носков не ждет особых чудес, а просто радуется спокойному течению жизни. Актер считает, что в наше время счастьем является уже то, что все близкие и родные здоровы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Илья Носков сам три раза принял роды у супруги в домашних условиях
Илья Носков  сам три раза принял роды у супруги в домашних условиях

Звезда сериала «Женский доктор», 43-летний актер Илья Носков  в эфире программы «Судьба человека» рассказал, как принимал роды дома у своей жены, актрисы Полины Васильевой и объяснил, почему не повез ее в больницу.

Илья Носков в очередной раз стал отцом
Илья Носков в очередной раз стал отцом

Актер Илья Носков скрыл рождение своего третьего ребенка.

Илью Носкова завораживает колокольный звон
Илью Носкова завораживает колокольный звон

В семье Ильи Носкова есть такая традиция, когда наступает Пасхальная неделя, он вместе со своей семьей поднимается на колокольню храма и звонит в колокола. Илья Носков живет с семьей на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, где  много соборов, но Андреевский собор является самым любимым. Носковы поднимаются по каменной винтовой лестнице храма, едва освещенной одинокими лампочками. Андреевский собор построили еще в XVIII веке.

Илья Носков снова борется с преступниками
	 Илья Носков снова борется с преступниками

Илья Носков прославился в роли сыщика Фандорина в фильме «Азазель». Сегодня Носков снова вернулся на сто лет назад и опять играет сыщика.
В этот раз Илье придется играть роль красного следователя  Мурзина в историческом детективе Сергея Снежкина «Контрибуция».

Биография Ильи Носкова
Биография Ильи Носкова

Илья Носков родился 21 июля 1977 года в городе Новая Каховка Херсонской области, Украина. Младший брат Андрея Носкова. В школьные годы занимался в музыкальной школе, танцевальном кружке, активно участвовал в жизни школы.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:65 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:78 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:103 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:112 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:116 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей