Илья Носков снова борется с преступниками

Илья Носков прославился в роли сыщика Фандорина в фильме «Азазель». Сегодня Носков снова вернулся на сто лет назад и опять играет сыщика.
В этот раз Илье придется играть роль красного следователя  Мурзина в историческом детективе Сергея Снежкина «Контрибуция».

По словам Носкова, съемочная группа на «Контрибуции» подобралась замечательная. Илья живет в Питере, а снимается обычно в Москве, но сейчас такой масштабный исторический проект делается на «Ленфильме». Илья Носков рад, что  «Ленфильм» наконец возрождается.

Илья заходил в съемочный павильон, чтобы увидеть, где все будет происходить.  Он вспоминает слова Рины Зеленой, которая говорила: «Нужно все потрогать, потому что ты понимаешь, что ты этим живешь – чтобы пространство стало твоим».

Илья первый раз привел с собой на киностудию пятилетнего сына Савву. У фильма достаточно грандиозные декорации. Целый дворец губернатора построили в Пятом павильоне.

Илья играет  красного интеллектуального сыщика.  Сюжет будущего фильма основан на романе Леонида Юзефовича, однако, режиссер Сергей Снежкин многое переделал для фильма.  Режиссер предостерег Илью от создания сухого персонажа.  Это  должна быть история живых людей, в жизнь которых вмешалась Гражданская война. Героям приходится выбирать, на чьей они стороне. Герой Ильи принял сторону красных, а его друг встал на сторону белых. Они вместе учились в Юнкерском училище и были друзьями.

Илья говорит, что ему надо понять, почему его герой  стал красным следователем. Его персонаж, прежде всего, следователь, который стремится побороть  преступность. Герой  Носкова осознает, что в стране надо что-то менять. Он понимает, что революционеры при всех своих недостатках  могут  изменить жизнь в России. Он, конечно, не знает, чем  это все закончится, но в данный момент времени герой Носкова еще наполнен революционной романтикой.

Илья признается, что у него свой взгляд на героя, и он бы хотел некоторые детали играть по-своему. У режиссера в голове уже выстроена вся картина целиком. Появляются нюансы, полутона, которые делают персонажей более глубокими. На съемочной площадке все время  рождается чего-то новое в персонаже.
 

«Азазель» был первым  фильмом Ильи Носкова, его первым жизненным киношным опытом. Сейчас уже подкопился  свой актерский опыт.  В фильме также снимаются Максим Матвеев и Елизавета Боярская.
 Илья Носков  сейчас много играет в театре «На Васильевском» в Петербурге. В «Идиоте» Достоевского он  играет Рогожина, а в «Бесприданнице»  Островского - Паратова. Есть спектакль с братом Андреем Носковым. Театральное товарищество «Носков и компания» продолжает существовать.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Илья Носков сам три раза принял роды у супруги в домашних условиях
Илья Носков  сам три раза принял роды у супруги в домашних условиях

Звезда сериала «Женский доктор», 43-летний актер Илья Носков  в эфире программы «Судьба человека» рассказал, как принимал роды дома у своей жены, актрисы Полины Васильевой и объяснил, почему не повез ее в больницу.

Илья Носков в очередной раз стал отцом
Илья Носков в очередной раз стал отцом

Актер Илья Носков скрыл рождение своего третьего ребенка.

Илья Носков рассказывает о рождественских традициях и не ждет особых чудес
Илья Носков рассказывает о рождественских традициях и не ждет особых чудес

Илья Носков признается, что к Рождеству его семья всегда готовится заранее. По традиции они все вместе делают игрушки для елки из всего, что попадется под руку. Старшей дочери Ильи Соне уже 9 лет, она плетет модные нынче резинки, а  четырехлетний Савва любит делать игрушки из картона.

Илью Носкова завораживает колокольный звон
Илью Носкова завораживает колокольный звон

В семье Ильи Носкова есть такая традиция, когда наступает Пасхальная неделя, он вместе со своей семьей поднимается на колокольню храма и звонит в колокола. Илья Носков живет с семьей на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, где  много соборов, но Андреевский собор является самым любимым. Носковы поднимаются по каменной винтовой лестнице храма, едва освещенной одинокими лампочками. Андреевский собор построили еще в XVIII веке.

Биография Ильи Носкова
Биография Ильи Носкова

Илья Носков родился 21 июля 1977 года в городе Новая Каховка Херсонской области, Украина. Младший брат Андрея Носкова. В школьные годы занимался в музыкальной школе, танцевальном кружке, активно участвовал в жизни школы.

VK
ОК

Последние новости

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:16 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

24-04-2024 Hits:32 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Давид Манукян рассказал, какую тату сделал для единственного женского имени

24-04-2024 Hits:61 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:52 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:84 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Больше новостей