Илья Носков в очередной раз стал отцом

Актер Илья Носков скрыл рождение своего третьего ребенка.

Как удалось выяснить представителям прессы, в третий раз Илья Носков стал отцом еще три месяца назад, однако не афишировал это новость. Супруга актера — Ксения родила мальчика, которого назвали Александром. Правда, родители забавы ради называют его куда более официально.

 «Александру III скоро будет три месяца. Он очень серьезный! Когда родился, сложил руки в мыслительной позе — и получил смешное прозвище «профессор». Мы уже решили, что он станет врачом и профессором, только он этого еще не знает», сообщил Илья.

Актер сериалов «Великая», «Женский доктор», «Наше счастливое завтра» и других также признался, что присутствовал на родах супруги и наблюдал весь процесс появления его ребенка на свет. Отметим, что в семье Ильи Носкова уже подрастают двое детей — 11-летняя Соня и шестилетний Савва, которые, по словам актера, прекрасно ладят с младшим братом, и стараются во всем помогать родителям.
 
«Когда у меня родился первый ребенок, дочка, это был колоссальный эмоциональный взрыв. Как будто новое измерение открылось. Начинаешь смотреть на мир другими глазами. У меня это было очень сильно, эмоционально, ярко. Потом пришли какие-то другие проблемы, когда ребенок не ест, не спит, первые капризы. Ты сам видишь, как ты меняешь вместе с ребенком. Школа родителей – это колоссальная школа», цитирует Носкова Телепрограмма.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Илья Носков сам три раза принял роды у супруги в домашних условиях
Илья Носков  сам три раза принял роды у супруги в домашних условиях

Звезда сериала «Женский доктор», 43-летний актер Илья Носков  в эфире программы «Судьба человека» рассказал, как принимал роды дома у своей жены, актрисы Полины Васильевой и объяснил, почему не повез ее в больницу.

Илья Носков рассказывает о рождественских традициях и не ждет особых чудес
Илья Носков рассказывает о рождественских традициях и не ждет особых чудес

Илья Носков признается, что к Рождеству его семья всегда готовится заранее. По традиции они все вместе делают игрушки для елки из всего, что попадется под руку. Старшей дочери Ильи Соне уже 9 лет, она плетет модные нынче резинки, а  четырехлетний Савва любит делать игрушки из картона.

Илью Носкова завораживает колокольный звон
Илью Носкова завораживает колокольный звон

В семье Ильи Носкова есть такая традиция, когда наступает Пасхальная неделя, он вместе со своей семьей поднимается на колокольню храма и звонит в колокола. Илья Носков живет с семьей на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, где  много соборов, но Андреевский собор является самым любимым. Носковы поднимаются по каменной винтовой лестнице храма, едва освещенной одинокими лампочками. Андреевский собор построили еще в XVIII веке.

Илья Носков снова борется с преступниками
	 Илья Носков снова борется с преступниками

Илья Носков прославился в роли сыщика Фандорина в фильме «Азазель». Сегодня Носков снова вернулся на сто лет назад и опять играет сыщика.
В этот раз Илье придется играть роль красного следователя  Мурзина в историческом детективе Сергея Снежкина «Контрибуция».

Биография Ильи Носкова
Биография Ильи Носкова

Илья Носков родился 21 июля 1977 года в городе Новая Каховка Херсонской области, Украина. Младший брат Андрея Носкова. В школьные годы занимался в музыкальной школе, танцевальном кружке, активно участвовал в жизни школы.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:229 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:138 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:220 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:176 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:175 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей