Александр Носик ведёт войну с хлебобулочными изделиями

Александр Носик пожаловался на конкуренцию, рассказал о диетах, о желании начать свой бизнес, о ток-шоу и своем любимом завтраке.

Весь прошлый год в прессе обсуждалась личная жизнь актера Александра Носика. Он расстался с женой – продюсером Ольгой – и закрутил роман с певицей Анастасией Крайновой. Но в конечном итоге ушел и от нее. Сейчас артист принял решение не комментировать личную жизнь.

Александр Носик – сын двух артистов: звезды фильма «Большая перемена» Валерия Носика и исполнительницы роли главной героини картины «Нежность» Марии Стерниковой. Но, несмотря на это, когда пришло время выбирать профессию, Александр всячески сопротивлялся тому, чтобы идти по стопам родителей.

«Актером я никогда быть не хотел, – рассказывает 46-летний Носик. – Это же женская профессия, постоянно нужно кому-то нравиться, заработок нестабильный. А для мужчины это сложно, нужно обеспечивать семью. В чем я убеждался потом много раз, все-таки став артистом. А произошло это следующим образом. Я собирался поступать на экономический факультет в Плехановский университет, но мне не хватило баллов, и я пошел сдавать экзамены в театральный институт. Просто отец меня немного развел, сказав: «Ты хочешь сложностей? Вот и получишь их!» Ну а потом меня засосало».

Александр Носик
Александр Носик

Сейчас, как говорит актер, в работе у него все нестабильно. «Со съемками сейчас достаточно сложно, – жалуется Александр. – Конкуренция большая. Несколько проектов сейчас под вопросом, поэтому о них не буду говорить».

Чтобы не отставать от молодых коллег, Носик старается всегда держать себя в форме. «У меня в жизни были различные операции, травмы, когда я не имел возможности заниматься спортом, – продолжает актер. – Я разбивался, бился, мне удаляли аппендикс. Так вот, приходилось сидеть на различных диетах. Сначала ты пьешь бульон, потом тебе туда добавляют тефтельку без соли. А когда все это проходит, ты начинаешь просто жрать. Соответственно, что с тобой происходит?

Ты подходишь к зеркалу и говоришь: «А кто это?» А «оно» тебе отвечает: «Это я!» Поэтому всегда приходится бороться с солью, сахаром, хлебобулочными изделиями, продуктами брожения и, самое главное, не жрать на ночь! Это залог того, что ты будешь более-менее прилично выглядеть. У нас же сейчас жестокий мир. Все молодые, худенькие. Режиссер, продюсер может к тебе подойти и сказать: «А ты чего такой жирненький?» Вот и приходится сбрасывать килограммы».

Александр Носик
Александр Носик

Александра Носика восхищают коллеги, которые могут совмещать актерскую профессию с каким-нибудь бизнесом. «Уходить в бизнес – это очень правильно, – считает артист. – Потому что, если ты не можешь поддерживать стабильный доход своей профессией, заведи что-нибудь еще. Но для этого нужно определенное время, навык, терпение, образование. Я уже обдумывал, чем бы заняться, но пока не принял окончательного решения».

Недавно личная жизнь Александра Носика обсуждалась чуть ли не на всех телеканалах. «Перед тем как пойти на какую-либо передачу, я очень тщательно расспрашиваю про тему, – рассказывает Носик в интервью «Зажигай!». – Хожу лишь тогда, когда считаю, что мое пребывание уместно на съемках. Поэтому за те случаи, когда я туда ходил, мне не стыдно! А что касается моей жизни сейчас – да у меня все великолепно! Я что, похож на несчастного человека?! А проблемы есть у всех, трудности есть у всех. И продолжаться это будет до самой старости, до самой смерти. Даже уже лежа в гробике, мы все равно будем чем-то недовольны».

Еще артист рассказал, с какого блюда любит начинать свой день: «Берете сухофруктики, промываете, кладете в кастрюлю с водой. Они закипают, засыпаете туда овсяночку, варите. Когда каша закипела, заливаете ее молочком. Перемешиваете, ждете, пока ваше блюдо закипит еще раз. А потом все кладете в тарелочку и туда же бросаете свежие фрукты, перемешиваете и ставите на стол. Получается вкусная, душистая каша. А хороший завтрак – это залог успеха!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Александр Носик души не чает в своей новой жене

Актер Александр Носик сильно изменился в новом браке.

Как Александр Носик назвал своего ребенка?

Актер Александр Носик недавно стал отцом.

Александр Носик сообщил радостную новость

51-летний актер Александр Носик впервые стал отцом.

Александр Носик заявил что сериал «Мухтар» сломал ему карьеру

Актер Александр Носик пожаловался на свою судьбу.

Александр Носик в тайне женился
Александр Носик в тайне женился

На одном из светских мероприятий актер Александр Носик появился с обручальным кольцом на пальце.  

VK
ОК

Последние новости

Игорь Крутой появился в Красной поляне и сделал заявление

28-03-2024 Hits:9 Крутой Игорь Зая.ру

Композитор Игорь Крутой поделился своими планами.

Шансы на победу Светланы Бондарчук оценил юрист

27-03-2024 Hits:285 Бондарчук Светлана Зая.ру

Светлана Бондарчук судится с мужем.  

Егор Крид настаивает на серьезной охране после теракта в «Крокус Сити Холл»

27-03-2024 Hits:219 Крид Егор Зая.ру

Только рэпер Егор Крид не отменил концерты в российских городах.  

Филипп Киркоров загладил свою вину перед народом

27-03-2024 Hits:382 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров сильно проштрафился, сбежав из страны.

Аллу Пугачеву признают иностранным агентом

27-03-2024 Hits:287 Пугачева Алла Зая.ру

Простые люди рады, что певица Алла Пугачева получит статус иностранного агента.

Больше новостей