Алексей Нилов о своих женах

Алексей Нилов откровенно рассказал Юлии Меньшовой о своих женах и выпивке. 

Актер Алексей Нилов стал гостем программы «Наедине со всеми» на Первом канале. Естественно, ведущая Юлия Меньшова не могла не затронуть вопрос о его пяти женах (трех официальных и двух гражданских) и детях. Зрители замерли в напряжении, ведь ответ был тем более интересен, что ранее бывшая жена Нилова Ирина Климова была в студии у Меньшовой.

Прежде всего актер рассказал, что его бурное прошлое, женщины и алкоголь в далеком прошлом. Просто за ним тянется этот шлейф, к тому же в интервью Нилов, с его слов, всегда открыто говорил, что выпивал.

Возможно, толчком к тому, чтобы остепениться, для Нилова стала встреча со своей третьей женой Еленой, хотя первое время она увидела и пережила с актером всё, что только возможно.

«Я об этом говорил открыто: «Да, пью», и все статьи, к сожалению, даже в уважаемых изданиях сводились к тому, сколько я пил и с кем я спал. Якобы это единственное, что интересно людям. Я с ними не очень согласен», рассказывает Алексей Геннадьевич, подчеркивая, что в силу возраста и здоровья с пагубной привычкой покончено.

Нилову, с его слов, вообще важно жить рядом с человеком, для которого он будет важен и им востребован: «Как только я перестаю быть востребован женщиной (одной, второй, третьей, четвертой, пятой), я ничего больше не могу ей дать, мы расстаемся».

С Еленой, своей нынешней супругой, у Алексея есть уверенность, что он востребован. Относительно прошлых отношений актер категорически заявил: супруги не должны заниматься одной профессией, хотя и бывают редкие, но прекрасные исключения. Понятно, что речь шла об актрисе Климовой.

Юлия Меньшова постаралась как можно корректнее задать Алексею Нилову «неудобный» вопрос об этих отношениях. С ее слов, все женщины отзываются о Нилове как о человеке добром, щедром. И только Климова не говорит о нем плохо, но и хорошо сказать не может: скорее, чувствуется недоумение, почему они разошлись.

Алексей Нилов в ответ признался: «Вот именно – и у меня тоже было недоумение: как мы вообще умудрились сойтись?!» Актер старательно подбирал слова: «В тот момент, когда мы окончательно поняли, что надо выяснять отношения, оказалось, что мы абсолютно разные люди. И каждый приезд из Питера был ознаменован какими-то совершенно непонятными беседами до пяти утра. И не потому, что это раздражало или, не дай бог, какая-то злоба. Я просто понял, что это непреодолимо: мы никогда не будем вместе, мы никогда не сможем просто быть вместе. И все это осложнилось тем, что родился Никита – прекрасный совершенно человек мой любимый. Но все осложнилось...»

Тот факт, что он не общался долгое время с сыном, Нилов объяснил тем, что ему было бы сложно растолковать мальчику в том возрасте, что произошло и как. Когда настало время (актер пояснил, что два года назад Ирина приезжала весте с Никитой в Питер), Алексей с сыном серьезно поговорил, и надеется, что и дальше будет общаться с Никитой.

Напомним, что до этого Ирина Климова в программе «Наедине со всеми» рассказывала, что после расставания с Климовой Алексей Нилов не общался с сыном Никитой. Почему так сложилось, сама Ирина не понимает: «Боюсь, что я не отвечу на этот вопрос. Для меня это загадка… Если в первые годы, когда расставались, был напряженный период, пресса подливала масла в огонь, еще могу понять. Но что произошло спустя три-четыре года, я не знаю… Может быть, но боялся».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Жена Алексея Нилова держит его в ежовых рукавицах

Актер Алексей Нилов был трижды женат.

Алексей Нилов рассказал, почему бросил Юлию Михайлову

Актер Алексей Нилов признался, что не догулял.

Алексей Нилов рассказал, как его бросила любимая женщина

Актер Алексей Нилов признался, что во всем виновата его пагубная привычка.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:18 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:42 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:56 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:65 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:52 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей