Валерию Николаеву после ДТП помогает бывшая возлюбленная

После скандального ДТП от Валерия Николаева отвернулись почти все. Однако бывшая возлюбленная актера Любовь Тихомирова, наоборот всеми силами старается помочь ему. По словам женщины, она нашла артисту врачей и наняла адвоката.   

Как полагают некоторые СМИ, череда личных неурядиц подкосила и без того расшатанную психику Валерия Николаева. Сбив на своем автомобиле 54-летнюю женщину, актер уже через день совершил другое ДТП. Протащив на капоте сотрудников дорожной полиции, он заблокировал двери и окна в машине и отказался выходить. Полицейским пришлось разбить лобовое стекло. Даже отсидев десять суток в московском спецприемнике №2, признавать вину Николаев не собирается. Более того, он написал встречное заявление за выбитый зуб и неправомерные действия сотрудников полиции.

Немногие коллеги готовы оправдать артиста. Тем не менее, в их число входит бывшая возлюбленная, актриса Любовь Тихомирова.

«Валеру надо поддержать. У него родители умерли, поэтому он переживает сложный период. Я считаю, что наша общечеловеческая задача выше личных интересов. Некрасиво, когда актрисы рассказывают на страницах журналов об истории любви с ним и пиарятся за его счет, а в сложной ситуации никто из них не пришел на помощь. Мне реакция близких ему людей непонятна. Жена Валеры сейчас на гастролях. Я понимаю, что у Эльмиры контракт, и она выступает за границей, но можно было прилететь на выходные. Когда такая ситуация, надо мобилизоваться, а не искать отговорки для бездействия», заявила актриса.

Интересно, что Тихомирова нашла возможность помочь бывшему любовнику. «У меня своя семья и ребенок, и я, по сути, не имею к нему отношения, но я нашла Валере адвоката, врачей. Я за то, чтобы Валерий понес наказание, но не надо его публично поливать грязью. Женщина жива и здорова, серьезных травм она не получила, светиться не хочет, потому что из Узбекистана. От кого надо, деньги она получила. Валерий гордый, поэтому публичного покаяния от него мы не услышим. Он считает, что сотрудники полиции тоже совершили правонарушения», цитирует Тихомирову «Экспресс газета».

Примечательно, что даже автор статьи о Николаеве подтвердила буйный нрав артиста на дороге. По словам журналистки, знаков об ограничении скорости для него вообще не существует. Даже перекрытая трасса не помеха для лихача.

Кроме того, Николаев всегда отличался склочностью характера. На телевидении рассказали, как однажды Валерий спустил штаны перед журналисткой и стал демонстрировать ошарашенной девушке свой самый главный рабочий орган. Буквально через неделю после жениться на артистке цирка Эльмире Земсковой Валерий поскандалил с директором Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгардом Запашным. Николаев припомнил дрессировщику, что за год до этого его супругу не пустили в здание без пропуска. Запашному пришлось даже вызвать охрану, чтобы утихомирить дебошира.

На шоу «Без страховки», где Николаев заменил получившего травмы актера Дмитрия Певцова, он в первый же день порвал сухожилие. Пришлось делать операцию. Когда Валерий попытался получить компенсацию за физический вред от телеканала, ему было отказано. В результате Николаев поругался с продюсером проекта Ильей Кривицким и продолжает требовать возмещения вреда здоровью. Эта несправедливость тоже явно нарушила душевное равновесие артиста. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

После лечения в психбольнице Валерий Николаев помолодел и помирился с Апексимовой

Звезду сериала «День рождения Буржуя», актера Валерия Николаева много лет преследовали неприятности и скандалы.

Валерий Николаев высказался о своем побеге с ледового шоу

Актер Валерий Николаев признался, что до сих пор не извинился перед своей партнершей за тот инцидент.

Валерий Николаев рассказал, как живет после психушки

Карьера актера Валерия Николаева покатилась под откос после пьяного дебоша.

Валерия Николаева увезли в лес, чтобы отобрать квартиру

Актера Валерия Николаева едва не убили во время продажи квартиры.

Валерия Николаева выпустили из психушки

Недавно актера Валерия Николаева отправили на принудительное лечение.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:297 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:346 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:262 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:295 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:284 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей