Дочке Юлия Проскурякова и Игорь Николаев подарят от соски в стразах до живого пони

Несмотря на то, что Юлия Проскурякова и Игорь Николаев стали родителями всего несколько дней назад, их дочери уже приготовили столько подарков, просто не счесть. Мало того, малышке, которая еще не сказала ни слова, подарят то, о чем многим школьницам приходится только мечтать.  

Несмотря на то, что все внимание звезд сейчас сосредоточено на музыкальном фестивале «Новая волна» о том, что стоит порадовать молодую мамочку Юлию Проскурякову и новорожденную дочку Игоря Николаева звезды не забывают. Как только стало известно, что супруга композитора родила в США девочку, которую родители решили назвать Вероника, коллеги певца тут же поспешили поздравить молодого отца и расспросить, что же эдакое подарить девочке?

– Я позвонила, поздравила и спросила, могу ли подарить «виброшезлонг», – рассказала Анита Цой корреспонденту Starhit. – Игорь дал добро! Через пару дней сообщила, что скоро к ним приедет навороченная модель из Кореи за 50 тысяч рублей, а он ответил: «Спасибо! Представляешь, Гурцкая тоже хотела его презентовать! Но я сказал, что ты первая забила».

Раз так, Диана с мужем решили заказать соску в в стразах Сваровски за 15 тысяч. А если учесть, друг семьи Михаил Грушевский вместе с супругой еще презентуют малышке на день рождения 2-3 платья из натурального хлопка и шелка по 7-8 тысяч каждое, то маленькая Вероника сможет посоревноваться на страницах глянцевых журналов с маленькой наследницей Ки Кардашьян.

Но больше всех удивил родителей Борис Моисеев. Он купил для малышки настоящего пони. Уэльского. Уже и имя выбрал - Фру-Фру.

– Он в холке всего 120 см – малышка сможет кататься уже в три года, - порадовался эпатажный певец. К слову, такой необычный подарок обошелся артисту в 350 тысяч рублей. Но разве удовольствие от живого существа меряют с помощью калькулятора?!, цитирует Комсомольская правда.
6.jpg
Напомним, Юлия Проскурякова родила девочку 8 октября. Рост малышки 49 см, а вес 2,695 кг. Она стала первым ребенком певицы. Надо отметить, что незадолго до радостного события, звездная пара отпраздновала пятилетие брака. И артисты не раз признавались в интервью, что давно мечтают о детях. Маленькая Вероника появилась на свет в тот момент, когда ее знаменитый папа находился в Сочи, работая на музыкальном конкурсе «Новая волна».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Игорь Николаев показал сюрприз, который получил от 8-летней дочки

Музыкант Игорь Николаев похвастался талантом дочери Вероники.

Как маленькая дочка Игоря Николаева видит своего папу

Певец Игорь Николаев умилил своих поклонников.

Игоря Николаева с трудом узнали с изменившейся прической

Музыкант Игорь Николаев поделился фото с воскресной прогулки с дочкой.

Игорь Николаев предстал без усов и длинных волос

Певец Игорь Николаев празднует свой день рождения.

Игорь Николаев, покидая Россию, обратился к публике

Музыкант Игорь Николаев встретит Новый год за границей.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным

29-03-2024 Hits:37 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:64 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:61 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:81 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:129 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Больше новостей