Игорь Николаев радуется успехам маленькой дочери

Игорь Николаев рассказал об успехах своей дочери, о жене, которая захотела получить высшее образование, о своих гастролях и о новом хите для Ирины Аллегровой.

Теперь все свободное время Игорь Николаев проводит вместе с двухлетней Вероникой и ее мамой Юлией Проскуряковой. Композитор старается запечатлеть каждый новый шаг малышки. «Не могу не делиться с людьми маленькими радостями, которые происходят в нашей семье, – говорит Игорь. – Народная молва у нас хорошо работает – все равно все всё узнают».

В свои два с небольшим года Вероника радует папу большими успехами. Например, недавно она освоила самокат. Причем сделала это без особого труда. «Я был поражен, – восхищается знаменитый музыкант. – Дети обычно не знают, что с ним делать и как к нему подойти: носят на себе, волокут по земле. А наша встала, оттолкнулась и поехала! Это просто поразительно. Я сам не умею на нем ездить, кстати. Теперь она должна меня учить! Даже не знаю, в кого пошла Вероника. Скорее всего она сама по себе такая девчонка боевая. На детской площадке устраивает огонь – вы бы видели, что она там делает!»

Вероника Николаева
Вероника Николаева катается на самокате

Веронику Игорь уже вводит в светское общество. Она знакома с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Те уже в совершенстве знают французский. У дочки Николаева в этом плане успехи поскромнее. «Она у нас знает несколько слов по-английски, – продолжает Игорь. – Пока этого достаточно. Лизе и Гарику больше лет, чем нашей. Они старше. К тому же там Макс хорошо знает французский. Он может без всякого учителя их научить. А у меня с этим проблемы. Я только по-английски могу изъясняться».

Николаев уверяет, что с девочкой большую часть времени проводит его супруга Юлия Проскурякова. Правда, вскоре будет реже – недавно она решила получить высшее образование.
«Юля поступила на режиссерский факультет, – говорит Игорь Юрьевич. – Ей очень хотелось получить такое образование, чтобы профессионально себя чувствовать на съемочной площадке. Она уже сыграла две главные роли в телевизионных фильмах. И все отметили, что у нее неплохо получилось. Поэтому поступление в институт закономерно. Мы с семьей с пониманием относимся».

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Сам Николаев продолжает активно гастролировать. Певец признается: на его концертах зрители хотят услышать старые хиты. И он относится к этому философски:
«Есть несколько ребят – Род Стюард, Элтон Джон, Юрий Антонов, – которые пишут песни, выходят, поют их на протяжении многих лет и знают, что они всегда будут востребованы с ними. Я в их числе. Для разнообразия нужно на концерте две-три новые песни исполнить, максимум – четыре. Но все равно все после этого будут просить: «Давайте «Мельницу» и «Пять причин».

Николаев уверен, что нынешние звезды будут так же востребованы спустя несколько десятилетий.

«Меня часто спрашивают: «Почему не все, кто вышел из проекта «Голос», стали большими звездами? – продолжает певец. – На вкус телезрителей, они все пели превосходно. Когда ты следишь за певцом или певицей в проекте – наблюдаешь за профайлами, человеческой судьбой. Зрителям это интересно. А если предлагается чисто песня, то она уже не так интересна. В нашей стране все следят за событиями в личной жизни. Хорошо это или плохо, но это имеет место быть».

Вероника Николаева осваивает машину для гольфа
Вероника Николаева осваивает машину для гольфа

Игорь Николаев написал массу хитов для Пугачевой, Королёвой и Аллегровой. Недавно «императрица» обмолвилась, что с удовольствием исполнила бы новый хит от маэстро. Но Николаев не спешит.

«Мне кажется, у Иры старые песни интересные, – пояснил Игорь журналисту Sobesednik.ru. – Если бы вдруг мы стали новыми, то и песни появились бы. Я написал Ире больше двадцати песен. Мне кажется, что я высказался по всем вопросам. Это были и смешные, и веселые, и трагические песни. Эти направления потом использовали другие композиторы после меня и продолжают это делать. У Иры много новых песен, у нее нет проблем с репертуаром. Если писать что-то новое, то надо что-то придумать про нас. «Миражи», «Старый знакомый» – мы все время пели о себе. Пока такой темы нет. Но если она появится, то будет большая песня».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.63 [4 Голоса (ов)]

По теме

Игорь Николаев заговорил о разводе с женой

64-летний певец Игорь Николаев счастлив в браке, но все чаще появляются слухи о разводе.

Игорь Николаев показал сюрприз, который получил от 8-летней дочки

Музыкант Игорь Николаев похвастался талантом дочери Вероники.

Как маленькая дочка Игоря Николаева видит своего папу

Певец Игорь Николаев умилил своих поклонников.

Игоря Николаева с трудом узнали с изменившейся прической

Музыкант Игорь Николаев поделился фото с воскресной прогулки с дочкой.

Игорь Николаев предстал без усов и длинных волос

Певец Игорь Николаев празднует свой день рождения.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:158 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:225 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:266 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:194 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:316 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей