Что будет на свадьбе Анны Нетребко

Представителям прессы удалось выяснить подробности свадьбы Анны Нетребко, которая должна пройти в Австрии. Как оказалось, оперная дива собирается угощать многочисленных гостей русскими блюдами.

Роскошный свадебный ужин для Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, а также 170 их гостей готовил знаменитый венский шеф-повар, которому пришлось учесть особые пожелания. В Европе приглашенные рассаживаются за сервированным столом, где нет еды, и только через какое-то время им начинают подавать блюда. Выросшие в Советском Союзе жених и невеста привыкли, что к приходу гостей столы уже ломятся от угощений, поэтому попросили выставить закуски сразу.

Изменения внесли и в само меню. В нем непременно будет русский салат оливье и бакинский плов, который подадут под звуки азербайджанской музыки, в сопровождении танцоров и на блюде, вокруг которого будет пылать огонь. «На наших свадьбах плов обязательное блюдо, как хлеб и соль в России», – цитируют жениха Дни.ру.

Кроме того, на свадьбе обязательно будет русский каравай – его привезут с родины Нетребко, из Краснодара. Молодым его подадут на красивом рушнике отец певицы и ее сын Тьяго, одетые в казачьи костюмы. Сопровождать этот старинный обряд будут артисты из хора имени Пятницкого, которые исполнят старинные величальные песни. А на улице, в парке, гостей будут ждать павильоны с традиционным зимним венским согревающим меню: сосисками и глинтвейном. В завершение вечера подадут огромный семиярусный свадебный торт, украшенный гирляндами лампочек: его дизайн придумала сама невеста.

Сегодня, 29 декабря, должна состояться свадьба оперных певцов Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. Для нее бракосочетание – весьма важное событие.»29 декабря в Вене, во дворце Бельведер. Практически все взял на себя Юсиф – список гостей, цветы, еда, шампанское, ресторан… Это очень трудоемкий процесс, но хлопоты приятные. Я про платье ничего рассказать не могу, это будет сюрприз. Я пока не волнуюсь – когда придет, видимо, конец декабря, тогда и начну волноваться», – отметила известная исполнительница.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:56 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:48 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:66 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:97 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:93 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей