Фигуристка Татьяна Навка показала, как провела выходные с семьей.
Звездная семья начала воскресное утро со спорта. Песков и Навка личным примером прививают маленькой дочери Надежде любовь к здоровому образу жизни.
Супруга пресс-секретаря президента РФ часто делится видео с домашних тренировок. Даже в путешествиях Татьяна не отступает от графика и находит время, чтобы делать физические упражнения. «Современные коучи, психологи, маркетологи на каждом углу трубят о постановке цели и важности ее в жизни. У меня в детстве таких проблем не было. У меня был спорт, который невольно, но учит ставить цель и достигать ее, превозмогая себя, свои силы, развивает физические, моральные и человеческие качества», — считает Навка.
Сегодня фигуристка вместе с мужем личным примером прививают ребенку любовь к активному образу жизни. Воскресное утро семья решила начать с легкой пробежки. 7-летняя Надежда сопровождала родителей на самокате. Для занятий пара выбрала одежду яркого цвета. Неоновые оттенки зеленого и оранжевого добавляли позитивного настроения. «Мама, папа, я — спортивная семья. Как говорится, начни с себя и у ребенка не останется выбора!», — подписала публикацию 47-летняя олимпийская чемпионка.
Отметим, спорт Татьяна полюбила еще в раннем возрасте. Родители поощряли стремления юной девочки и уже пять лет будущая чемпионка встала на коньки. Упорство привело ее к первым победам, а вскоре началась настоящая спортивная карьера.
Как и мама, Надежда пошла в фигурное катание. В четырехлетнем возрасте Пескова завоевала первую медаль на открытых юношеских соревнованиях «Лето». В конце 2019-го девочка дебютировала в шоу «Спящая красавица» с Алиной Загитовой в главной роли. Родители гордятся успехами дочери, которая уверенными шагами покоряет лед и совершенствует мастерство.
По теме
Старшая дочь фигуристки Татьяны Навки бурно отметила Международный женский день.
Фигуристка Татьяна Навка поделилась сокровенным.
Фигуристка Татьяна Навка делает все, чтобы спасти своего партнера.
Фигуристка Татьяна Навка посвятила публикацию Старому Новому году, который она встречает на гастролях в Дубае.
Супруг фигуристки Татьяны Навки пресс секретарь президента рассказал об отмене отсрочки от службы.