Татьяна  Навка : «мы же не звезды, а спортсмены»

Все лето Татьяна Навка  пять раз в неделю выходила на лед арены "Айсберг" в Сочи, чтобы станцевать Кармен в  одноименном ледовом мюзикле Ильи Авербуха, который  свое шоу назвал импровизацией на классическую тему.

Гримерная комната у солисток шоу и у кардебалета оказалась одна на всех, в ней одновременно несколько человек, в том числе и Татьяна Навка, переодевались и готовились к выходу на лед. Все знаменитые чемпионки, звезды - Татьяна Навка, Мария Петрова, Маргарита Дробязко и другие - сами гримировались, накручивали себе кудри, переодевались и зашнуровывали свои ботинки. «А как же иначе?!» удивилась Татьяна Навка и показала мозоли на пальцах. И вообще, добавила она, « мы же не звезды, мы спортсмены".

Татьяна Навка и Роман Костомаров

Практически два часа на льду Татьяна танцует и играет роковую красавицу, делая сложные поддержки. Иногда приходится прибегать к обезболивающим уколам, сказываются ежедневные нагрузки, после этого, как ни в чем не бывало, Татьяна с улыбкой выходит на лед.

Алексей Ягудин танцует Тореадора, от которого просто невозможно оторвать глаз. Особенно, когда Ягудину аккомпанируют лишь  одни барабаны, символизируя корриду.

В шоу выступают мировые чемпионы по акробатике на льду Владимир Беседин и Алексей Полищук, которые делают такое, что просто захватывает дух. Авербух использует в шоу и животных.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Навка блистала в Каннах, усыпанная кристаллами горного хрусталя
Татьяна Навка блистала в Каннах, усыпанная кристаллами горного хрусталя

17 мая в Каннах в рамках международного кинофестиваля прошла закрытая вечеринка ювелирного бренда de Grisogono, на которой Татьяна Навка блистала в платье Temperley London с запàхом, расшитое кристаллами горного хрусталя. Наряд удачно подчеркивал бронзовый загар спортсменки, на ее руке красовалось кольцо с сапфиром внушительных размеров. Навка выглядела во всех смыслах блестяще.

Татьяна Навка показала милое личико подросшей дочери
Татьяна Навка показала лицо подросшей дочери

Татьяна Навка уже не боится показывать свою двухлетнюю дочку Надю. На этот раз в сети появилось фото и видео, на котором видно лицо маленькой девочки.

Татьяна Навка показала видео с младшей дочерью
Татьяна Навка показала видео с младшей дочерью

Татьяна Навка нечасто радует поклонников фото своей трехлетней дочери. Однако сегодня фигуристка показала не только совместный снимок с крошкой Надей, но и поделилась видео.

Саша Жулина, дочьТатьяны Навки повеселилась в компании золотой молодежи
Саша Жулина, дочьТатьяны Навки повеселилась в компании золотой молодежи

Недавно в московском ЦУМе прошло мероприятие для золотой молодежи, которое устроил журнал  «Татлер»в связи с выходом молодежного приложения к майскому номеру.  Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина пришла на вечер вместе с 16-летним Димой Маликовым, племянником известного  музыканта.

Дочь Навки, Саша Жулина выступает под псевдонимом
Дочь Навки, Саша Жулина выступает под псевдонимом

15-летняя Саша, дочь Татьяны Навки и Александра Жулина еще в прошлом году приняла решение, не  идти по стопам родителей, а заняться музыкальной карьерой. А в этом году девушка решила, что начнет штурмовать музыкальный олимп без помощи своих звездных родителей. Саша собирается строить музыкальную карьеру под псевдонимом Алексия и отказывается от помощи знаменитых друзей своих родителей.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:65 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:66 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:69 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:105 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:117 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

Больше новостей