Татьяна Навка впервые подтвердила онкологию у Анастасии Заворотнюк

Фигуристка Татьяна Навка в официальном заявлении на сайте «Navka Show» сообщила, что все средства, собранные от проведения шоу «Аленький цветочек» 10 ноября в Москве, пойдут в помощь Анастасии Заворотнюк.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в официальном заявлении от лица всей своей компании «Навка шоу» подтвердила, что актриса Анастасия Заворотнюк проходит лечение от онкологического заболевания. По ее словам, весь творческий коллектив в это непростое время выражает поддержку мужу актрисы Петру Чернышеву, исполнителю ведущих мужских ролей в шоу «Руслан и Людмила» и «Аленький цветочек».

«Творческий коллектив компании «Navka Show» выражает искреннюю поддержку своему коллеге, исполнителю ведущих мужских ролей в шоу «Руслан и Людмила» и «Аленький цветочек» Петру Чернышеву и желает его супруге Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления. Мы знаем, что самой главной целью для Петра и Анастасии на сегодняшний день является победа над болезнью. И не сомневаемся, что вместе они обязательно ее одержат.
Со своей стороны мы хотим выразить нашим друзьям свою любовь и участие и оказать им посильную помощь. Поэтому компания «Navka Show» приняла решение передать все средства, которые будут собраны от показа шоу «Аленький цветочек» 10 ноября в ДС «Мегаспорт», в поддержку Анастасии Заворотнюк, а также женщин, продолжающих бороться с онкологическими заболеваниями», сообщила Татьяна Навка.

Татьяна Навка и Петр Чернышев
Татьяна Навка и Петр Чернышев

«В наших мюзиклах на льду мы рассказываем зрителям - детям и взрослым -  сказку о любви, способной творить настоящие чудеса и исцелить от всех болезней. Так почему бы самим не сотворить чудо? За долгие годы совместной работы в нашем коллективе сложились теплые и дружественные отношения. Мы всегда поддерживаем друг друга в любых ситуациях. Поэтому я и наша команда приняли решение, что все средства собранные от проведения шоу в Москве «Аленький цветочек» пойдут в помощь и поддержку семье моего друга Петра Чернышева, а именно его супруге Анастасии Заворотнюк, а также фондам, которые оказывают помощь тем женщинам, которые оказались в подобной ситуации.

Анастасия  - светлый, искренний и позитивный человек. И главное, за внешней хрупкостью и красотой скрывается сильная и волевая личность. Я верю, что наша инициатива послужит дополнительным импульсом для победы над тяжелым недугом», - заключила Татьяна Навка.

Добавим, что за последние два месяца в прессе было огромное количество версий относительно состояния звезды сериала «Моя прекрасная няня». Одно время СМИ писали, что у актрисы даже произошел отек мозга. Якобы ее дни сочтены. Позже стало ясно, что журналисты писали о Заворотнюк много неправды. Дочь актрисы даже была вынуждена заявить, что акулы пера просто позорят профессию, потому что публикуют много сплетен и грязи о ее матери. Сейчас она на страничке мамы рассказывает о ее состоянии. Правда, в последнее время новых записей там не появляется.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Навка трогательно поздравил дочку с победой

Фигуристка Татьяна Навка похвасталась успехами дочери.

Дмитрий Песков высказался о подругах Татьяны Навки

Пресс-секретарь президента признался, что у фигуристки Татьяны Навки были проблемы с родственниками.  

Татьяна Навка назвала Шамана гением

Фигуристка Татьяна Навка высказалась о новом творчестве Шамана.

Татьяна Навка протащила дочку Дмитрия Пескова в кино

Фигуристка Татьяна Навка пристроила дочку в кино.

Татьяна Навка опубликовала редкий семейный снимок с мужем и их шестью детьми

Фигуристка Татьяна Навка в честь праздника поделилась фото с Дмитрием Песковым и детьми.

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:51 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:67 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:101 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:110 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Станислав Бондаренко отметил медную свадьбу

19-04-2024 Hits:106 Бондаренко Станислав Зая.ру

Актер Станислав Бондаренко поблагодарил жену за терпение.

Больше новостей