Татьяна Навка рассказала о жизни с мужем

Фигуристка Татьяна Навка приоткрыла завесу над личной жизнью и рассказала, как налаживала быт с Дмитрием Песковым.

Вот уже три года Татьяна Навка и Дмитрий Песков являются идеалом семейной пары для многочисленных поклонников. Супруги часто выходят в свет вместе, а со стороны кажется, что они никогда не ссорятся. Сама же фигуристка признается, что конфликты в их семье иногда происходят, особенно часто перепалки случаются из-за бытовых вопросов. «Раньше, когда только начинали жить вместе, ссорились из-за каких-то мелочей. Мне все время хочется перемен. Передвинуть кресло, купить какие-то новые вещи для интерьера. Создавала хаос. Сейчас этой проблемы уже нет. Может, из-за того, что мы весь дом обустроили. Помню, пару лет назад я решила сменить шторы. Повесила новые, и мужу они не понравились. Он дал мне день, чтобы я от этих штор избавилась. Но спустя два года я все равно их повесила, добилась своего», — поделилась спортсменка в эфире программы «Судьба человека».

Татьяна Навка с мужем
Татьяна Навка с мужем

Татьяна прекрасно понимает, что у ее мужа крайне сложная и ответственная работа. Будучи пресс-секретарем президента Российской Федерации, Песков постоянно задерживается на службе. Фигуристка старается поддерживать любимого по мере возможностей.

«Какие советы я могу ему дать по поводу политики? Конечно, всегда выслушиваю мужа, спрашиваю, как у него дела на работе, могу высказать свою точку зрения. Он часто приходит домой после 23:00, иногда задерживается до часу ночи. Снимаю усталость лаской, поцелуем, как и любая другая женщина. При этом у супруга всегда находится время, чтобы выслушать и поддержать меня. Когда я готовила шоу «Руслан и Людмила» он был рядом, помогал, говорил, что все получится», — рассказала Татьяна.
 
Фигуристке и политику удалось не только устранить мелкие причины для ссор, но еще и подружиться с детьми друг друга. Так, Навка прекрасно ладит с наследниками мужа, а иногда они даже обращаются к спортсменке за советом. Дочь Татьяны Саша Жулина также сумела найти общий язык с избранником мамы, которого она очень уважает.

Татьяна Навка с мужем и детьми
Татьяна Навка с мужем и детьми

«Конечно, у Саши был трудный подростковый возраст. Тогда она могла фыркнуть, что-то неосторожное сказать, но сейчас этой проблемы нет. Она очень прислушивается к Дмитрию. Я детей мужа тоже обожаю. Люблю, хотя и ругаю иногда. Нам очень повезло, что наша младшая дочь Наденька родилась таким солнышком. Она нас всех объединяет. Всегда бежит обниматься и целоваться, ее все обожают», — подчеркнула спортсменка.
 
Сейчас фигуристка чувствует себя абсолютно счастливым человеком. Она смогла реализоваться в профессии, нашла идеального мужчину, а теперь успешно пробует себя в качестве продюсера. После фурора шоу «Руслан и Людмила», Навка решила не останавливаться на достигнутом и поставить на льду сказку «Аленький цветочек». По признаю звезды, спорт продолжает оставаться для нее важной частью жизни, но в списке приоритетов Татьяны на первом месте всегда стоит семья.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [5 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Навка трогательно поздравил дочку с победой

Фигуристка Татьяна Навка похвасталась успехами дочери.

Дмитрий Песков высказался о подругах Татьяны Навки

Пресс-секретарь президента признался, что у фигуристки Татьяны Навки были проблемы с родственниками.  

Татьяна Навка назвала Шамана гением

Фигуристка Татьяна Навка высказалась о новом творчестве Шамана.

Татьяна Навка протащила дочку Дмитрия Пескова в кино

Фигуристка Татьяна Навка пристроила дочку в кино.

Татьяна Навка опубликовала редкий семейный снимок с мужем и их шестью детьми

Фигуристка Татьяна Навка в честь праздника поделилась фото с Дмитрием Песковым и детьми.

VK
ОК

Последние новости

Жена Александра Кержакова рассказала, как он ее бил

20-04-2024 Hits:22 Кержаков Александр Зая.ру

Жена футболиста Александра Кержакова избил ее, когда она его поймала на измене.

Илья Резник навсегда попрощался с Аллой Пугачевой

20-04-2024 Hits:42 Пугачева Алла Зая.ру

Поэт Илья Резник считает, что певица Алла Пугачева никогда не должна вернуться.

Любовь Успенская продолжает работать, не смотря ни на что

20-04-2024 Hits:41 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Лера Кудрявцева простила мужа алкоголика

20-04-2024 Hits:78 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Алла Пугачева крупно поссорилась с Кристиной Орбакайте

20-04-2024 Hits:121 Пугачева Алла Зая.ру

По слухам, певица Алла Пугачева делает все, чтобы скрыть этот конфликт.

Больше новостей