Елизавета Пескова неудачно пошутила, назвав своего отца «гланым миллиардером и вором страны»

Дочь пресс-секретаря президента опубликовала фото в короне и мантии и написала ироничный пост в своем Instagram.

Instagram-посты дочери пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова - Елизаветы - всегда привлекают много внимания. Можно предположить, что Елизавета решила сместить Ксению Собчак с поста главного «медийного тролля» страны. Так, вчера девушка подвергла критике политику мэрии Москвы, направленную на расширение тротуаров в городе, но в то же время высказалась в поддержку мэра Сергея Собянина и его идей, за что навлекла на себя множество негативных комментариев.

Елизавета Пескова
Елизавета Пескова

Ответить хейтерам и критикам Елизавета решила большим сатирическим постом, который  сопровождал ее фото в короне и мантии:

«В общем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал. Я - Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги - альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман - мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат.
Надеюсь, объяснять, что вся жидкость, поступающая в мой организм, не моложе моих лет, вам не придется. Сплю я на мраморной говядине, присыпанной гагачим пухом. Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру - золотое обертывание. Процедура заключается в обертывании тела в чистый слиток золота. Золото, конечно, добывает народ. Процедура, конечно же, делается на народные деньги. По спецпромо-коду «ДеньгиНарода» скидка 1 процент. Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о 5-этажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованы. Занимаюсь я воровством. Мне очень повезло, так как папа мой главный вор страны и учит меня всем тонкостям этого прибыльного искусства. Недавно он поддержал сундуком с награбленным мое начинание.
По промо-коду «ДочьВора» скидка на новый курс для молодых амбициозных предпринимателей. У меня 13 рабов: Жуан, Хуан, Агафрий, Верелло, Чук, Аркадий, Базилио, Шо, Ки-Дзи, Точуку, Вася, Дима, ну и третий сами представляете. Как-то раз отправила Агафрия на закрытую распродажу санкционных продуктов, и он вместо сыра Пуле, купил Камамбер... Ну, я думаю, каждый меня поймет, пришлось уволить неуча. Я слышала, что люди работают, но уверена, что вашу холопскую долю я не познаю. Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема, так как диплом мне, разумеется, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится - я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее - за мной!»

В гео-локации указано, что писала свой иронический пост Елизавета, находясь в Париже. В комментариях Елизавету поддержал брат Михаил, а вот отец - Дмитрий Песков - делиться своим мнением о постах дочери отказался. Вчера он дал журналистам развернутый ответ на эту тему:

«Елизавету я не хотел бы обсуждать. Это моя дочь, я с ней как отец с дочерью общаюсь, и не думаю, что это кого-то касается. Она взрослая женщина и может сама участвовать в дискуссиях, которые сейчас ведутся. Я не хочу это ни с кем обсуждать».

Стоит добавить, что в комментариях к посту Елизаветы Песковой очень много негативных отзывов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Песков высказался о подругах Татьяны Навки

Пресс-секретарь президента признался, что у фигуристки Татьяны Навки были проблемы с родственниками.  

Татьяна Навка назвала Шамана гением

Фигуристка Татьяна Навка высказалась о новом творчестве Шамана.

Татьяна Навка протащила дочку Дмитрия Пескова в кино

Фигуристка Татьяна Навка пристроила дочку в кино.

Татьяна Навка опубликовала редкий семейный снимок с мужем и их шестью детьми

Фигуристка Татьяна Навка в честь праздника поделилась фото с Дмитрием Песковым и детьми.

Навка призналась Пескову в любви, опубликовав редкое фото

Фигуристка Татьяна Навка в честь праздника показала кадр, на котором обнимает мужа в танце.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:80 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:87 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:114 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:119 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:123 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей