Муж Татьяны Навки Дмитрий Песков занимался частным извозом по ночам

Дочь Дмитрия Пескова рассказала о своем детстве, и как ее отец содержал их семью, еще будучи обычным человеком. 

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова дала резонансное интервью, в котором рассказала о своем детстве. По словам 19-летней студентки, она помнит, как ее родители «бомбили» по ночам.

Информация о том, что Песков занимался в темное время суток частным извозом, буквально взорвала таблоиды. Что странно, ведь об этом эпизоде из жизни пресс-секретаря несколько лет назад рассказывала его бывшая жена Екатерина в интервью журналу Tatler. То есть сам факт, что Дмитрий «бомбил» по молодости, далеко не новость для его почитателей.
 
Экс-супруга Пескова, будучи дочкой посла, росла в Анкаре. Когда ей было четырнадцать, в посольстве появился выпускник ИСАА Дмитрий Песков. Между молодыми людьми пробежала искра. Свадьбу сыграли, как только Екатерине исполнилось восемнадцать лет. И было это в середине 90-х. В Москве супруга Пескова поступила на филологический факультет МГУ. Молодожены жили настолько бедно, что по ночам вынуждены были «бомбить». Частным извозом они зарабатывали тридцать пять рублей, а наутро отправлялись на работу и на учебу.

Молодой Дмитрий Песков с бывшей женой и дочерью
Молодой Дмитрий Песков с бывшей женой и дочерью

Теперь же о подработке родителей рассказала в свежем интервью дочь Пескова Елизавета. «Наверное, из-за того, что благодаря работе папы наша семья много раз переезжала, я очень быстро адаптируюсь в любом месте», сообщила светловолосая 19-летняя студентка иностранной бизнес-школы.

По словам Лизы, ей совершенно неважно, где она находится. «Я везде хорошо себя чувствую. Я, как и многие из моего поколения, – человек мира, космополит, и мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России. Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали «бомбить» по ночам», цитирует Пескову сайт «Газета.ru».

Одни пользователи Сети принялись восхищаться трудоспособностью пары и правильными мыслями Елизаветы: «Все правильно говоришь, девочка! Такая молодая и такая мудрая». Другие же обнаружили неувязку в ее словах. Дочь Пескова сказала, что помнит времена, когда он «таксовал». Наследница пресс-секретаря родилась в 1998 году. Первые пару лет своей жизни люди обычно забывают. А в 2000 году Песков был назначен начальником отдела по связям со СМИ управления пресс-службы администрации президента. Получается, что «бомбить» уже не мог, потому что не по статусу.

Дмитрий Песков с дочерью
Дмитрий Песков с дочерью

Если верить бывшей жене, то частным извозом они с Дмитрием занимались после свадьбы, а это могло быть в 94-м, 95-и или 96-м годах. Но тогда Елизавета еще не родилась. Так как она может это помнить? Разве что со слов мамы.

Были и другие негативные комментарии. Однако Елизавета нашла способ вежливо пристыдить злопыхателей. Красотка заверила, что ни она, ни ее родители никогда в жизни не испытывали зависти и злости к более успешным или богатым людям. «Главными в нашей семье были дружба, поддержка и любовь. Поэтому сейчас я испытываю жалость к людям, оставляющим злые комментарии в интернете, и пока они не поймут, что зависть не сделает их жизнь лучше, в их жизни ничего не изменится», считает Елизавета.

Единственная проблема, с которой Пескова столкнулась при переезде в Париж, – языковой барьер. «Живя и учась среди французов, необходимо говорить на их языке, чтобы по-настоящему понять их и стать одним из них. Вначале мне было очень тяжело привыкнуть к интернатской жизни, так как со мной не общались и издевались из-за моей внешности, – посетовала эффектная блондинка. – Я была полной прыщавой девочкой с большим носом, и меня прозвали Пиноккио. И к тому же я совершенно не говорила ни на одном языке».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Песков высказался о подругах Татьяны Навки

Пресс-секретарь президента признался, что у фигуристки Татьяны Навки были проблемы с родственниками.  

Татьяна Навка назвала Шамана гением

Фигуристка Татьяна Навка высказалась о новом творчестве Шамана.

Татьяна Навка протащила дочку Дмитрия Пескова в кино

Фигуристка Татьяна Навка пристроила дочку в кино.

Татьяна Навка опубликовала редкий семейный снимок с мужем и их шестью детьми

Фигуристка Татьяна Навка в честь праздника поделилась фото с Дмитрием Песковым и детьми.

Навка призналась Пескову в любви, опубликовав редкое фото

Фигуристка Татьяна Навка в честь праздника показала кадр, на котором обнимает мужа в танце.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:11 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:37 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:44 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:56 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:108 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей