Певица Натали: о своих песнях, семье и пластических операциях

В начале 1990-х годов Наталья Рудина покорила публику песней «Ветер с моря дул».  Выступать она стала под псевдонимом Натали. Сейчас ей 41 год, но Наталья выглядит так, будто время для нее остановилось.

Популярная в 1990-е годы певица Натали снова вернулась в шоу-бизнес в 2012 году с песней «О Боже, какой мужчина!» и вновь публик ей аплодировала. Она кажется всегда жизнерадостной, веселой и улыбающейся как на экране, так и в обычной жизни.

41-летняя красавица Натали располагает к себе своей простотой, позитивом и добротой.  Она находится в гармонии с собой, адекватно оценивает свою популярность и обожает рассказывать забавные истории из жизни своей семьи. А еще певица большая любительница семечек, фаталистка и спокойно может рассуждать о сексе.

Певица Натали

Уже более 20 лет Натали или Наталья Рудина  поет свои, как она сама их называет, «дворово-народные песенки на трех аккордах», снимается в красочных клипах, озвучивает мультфильмы, сейчас готовится  выпустить новый альбом.

Вот уже четверть века певица счастлива в браке с первым и единственным мужем, бизнесменом Александром Рудиным.  Они воспитывают двоих сыновей —15-летнего Арсения и 5-летнего Анатолия.

Натали признается, что она выбрала себе мужа в 17 лет, им с Сашей всегда было интересно друг с другом, они так и взрослели вместе. Вместе покоряли шоу-бизнес, записывали песни, снимали клипы, создавали альбомы. Кажется, раз все время вместе, то уже должно быть надоели друг другу, но все не так. Наталья с мужем так много работали, что не хватало времени даже на разговоры, и они успевали соскучиться.

Они сами не верят, что женаты уже 25 лет, время пролетело так быстро. Они до сих пор открывают  друг  в  друге что-то новое. Натали говорит, что никакого рецепта семейного счастья они не имеют.  Если возникают конфликты, певица всегда старается первой идти на примирение, даже если не виновата.  Она старается быть честной и откровенной  с мужем. Порой, говорит Натали, она даже слишком прямолинейна. В отличие от нее, Саша  много не разговаривает. И это тоже спасает их брак.

Натали считает, что любовь с годами видоизменяется. Главной задачей жены, говорит певица, является необходимость  следить в первую очередь за собой, а не за мужем.  У них в семье царит равноправие.

Певица Натали

Натали говорит, что халаты дома не носит, а надевает разноцветные шорты и маечки. Красится каждый день, потому что минимум косметики, по ее мнению, просто необходим. Ее «домашний» макияж естественно отличается от концертного. Волосы она всегда укладывает феном и расческой-брашингом.

Сейчас Натали не проводит много времени на гастролях. Ездит максимум на день-два, все остальное время проводит с семьей. Певица считает, что родители и дети не должны становиться друзьями, потому что тогда грань между ними стирается, а семейная иерархия очень важна.

Натали с сыновьями Арсением и Анатолием

В детстве Натали хотела учить детей  младших классах, хотя певицей  она стала гораздо раньше, чем  это поняла. В школе, в пионерских лагерях  на всех мероприятиях  маленькая Наташа выступала на сцене и пела.  В юности стихи, положенные на музыку, стали ее отдушиной. Началась е музыкальная карьера с того, что она отправилась в Москву записывать свои песни, а там ей дали возможность попробовать себя в роли певицы.

До выхода хита «О, Боже, какой мужчина!» в 2012 году Натали на некоторое время потерялась  из виду. На самом деле она продолжала гастролировать и записывать альбомы, которых у нее на данный момент накопилось девять, сняла шестнадцать клипов. Даже в декретных отпусках ей нормально посидеть не удалось.

Для зрителя она исчезла, потому что перестала мелькать на телевидении, а ее песни не звучали на радио. В это время Натали искала себя и новые песни. Только спустя годы она осознала, что зритель ее воспринимает такой жизнерадостной девушкой и смирилась с тем, что она является певицей из 90-х годов Натали по фамилии «Ветерсморядулова». С того момента, как она приняла этот свой образ, карьера снова стала идти в гору. Натали занималась поиском смысл жизни и не сразу обратила внимание на то, что он заключается отчасти в ее творческом имидже.

В марте выходит ее новый, уже десятый по счету, альбом, куда вошли все полюбившиеся публике хиты.

Натали признается, что спортом не занимается, только танцует на сцене и делает домашнюю уборку. Сейчас она старается, чтобы никакие огорчения и жизненные неудачи не выбивали бы ее из колеи. Главное, что Натали поняла для себя в этой жизни,  то, что женщина всегда должна быть позитивной.

Натали с сыновьями Арсением и Анатолием

Еще, говорит Натали, успех женщины зависит от ее дома и семьи. Настоящая женщина, по мнению певицы, должна быть мягкой и женственной. А женственность не допускает депрессий. Ее успокаивает уборка. Если что-то в жизни не получается, то надо искать счастье в порядке дома, считает Натали.  Даже если девушка надевает водолазки или закрытые платья, но при этом чувствует себя сексуальной, она сумеет соблазнить кого угодно.

Натали не скрывает, что прибегала к помощи пластических хирургов, но уверяет, что делала это исключительно для себя и своей красоты. Она не могла решиться поправить грудь  более двух лет. После вторых родов грудь стала плоской, и Натали приходилось что-то подкладывать в лифчик на выступлениях. Она долго думала и поняла, что ей это необходимо, и сделала операцию.

Натали признается, что делает уколы ботокса, потому что, когда она хорошо выглядит и собой довольна, то наслаждается миром и дарит окружающим улыбки и радость.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Певицу Натали раскритиковали за отсутствие траура

Певица Натали показала, как одевается в обычной жизни.

Певица Натали призналась в любви умершему мужу

Певица Натали поблагодарила  брата за поддержку в трудную минуту.

Натали рассказала, чем займется после смерти мужа

Певица Натали недавно потеряла мужа.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:271 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:149 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:266 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:189 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:198 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей