Певица Натали во время третьих родов «насмеялась от души»

Натали рассказала, как ее насмешил анестезиолог в шапочке с божьими коровками.

10 лет Натали, вышедшая замуж в 17, не могла родить ребенка – выкидыш, замершая беременность. Но счастье все-таки пришло в ее дом – в 2001 году на свет появился Арсений. Через девять лет – Анатолий. А в начале апреля 43-летняя певица неожиданно даже для самой себя родила третьего сына – Евгения.

Первого сына певица рожала тяжело. Арсений 4300 получился. Врачи Натали спрашивают: «У тебя есть силы?» Она хотела сказать, что нет, но не смогла – только пожала плечами. Они это приняли как «не знает». Значит, еще может. Так и родила. Второго мальчика певица очень просила быть  три с чем-то килограмма. И он 3400 родился, да всего за шесть часов. С ним, кстати, певица до восьмого месяца работала.

С третьим малышом  у Натали возникли другие страхи: возраст. Она сама себе поставила, что ей только до 40 можно родить. Сначала хотели кесарево делать. У певицы зрение минус 1,5. Она думала, что самой в возрасте и с такими глазами рожать нельзя. «Пошла к окулисту, а он говорит: «Вы уже двоих родили, на третьего это не распространяется». Все проверил мне – так зрение даже улучшилось. Пришла домой и сообщаю всем: «Откосить не получилось от родов».  А в последний месяц чуть ли не трясло от мысли: если я умру, как семья останется без меня? Старший экзамены сдает. Средний в первый класс пойдет», вспоминает Натали.

Певица Натали с сыновьями
Певица Натали с сыновьями

А третьи роды прошли  быстро и весело. Певице выдали сразу шар, на котором надо прыгать. Тазовое дно расслабляется в схватках. «Вижу свою ногу в белых колготах, в сиреневых тапках, у меня схватки, а я прыгаю на сиреневом мяче. Тут входит доктор-анестезиолог, мужчина очень высокого роста, серьезный такой, а у него на голове шапочка в божьих коровках. Насмеялась от души!», рассказывает певица.

Натали с детьми помогает няня, муж и обе их мамы. Первые три месяца, когда Женя родился, певица не могла от себя его оторвать. Муж давал отдохнуть ей ночью, и Женя у него часа два с половиной мог на руках спать. «Малыш, кстати, очень чувствует мое состояние. Утром хочется доспать, и, если я его чуть-чуть подпоила или подкормила, потом ныряю в кровать и прямо наслаждаюсь постелью, подушкой, телом... вот просто блаженство – спим как убитые. Если же я начинаю прокручивать какие-то мысли в голове, Женя тут же начинает ворочаться. Я не раз это замечала...», уверяет Натали.

Натали узнают на детских площадках. И она нормально общается там с женщинами, обсуждает детские проблемы.

На родительские собрания в школу сейчас певица не ходит. Когда известность утихала, она ходила с удовольствием. Нынче там появляется папа или бабушка. Хотя Натали тоже может в школу прийти – на праздники.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Певица Натали празднует Новый год днем 1 января
Певица Натали празднует Новый год днем 1 января

Натали советует детям, что у Деда Мороза надо просить то, что нельзя купить за деньги.

Натали показала фото подросшего малыша
Натали показала фото подросшего малыша

Певица поделилась с поклонниками новым снимком трехмесячного Жени, на котором он радостно улыбается, лежа на животе у мамы.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:55 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:70 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:92 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:103 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:111 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей